Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2023 » Январь » 5

Немецкое исследование показало, что вакцины COVID-19 увековечили пандемию и вызвали отказ иммунной системы


Если бы в нашей стране были честные и компетентные "мейнстримные" СМИ, укомплектованные профессионалами, которые принимают близко к сердцу намерение наших основателей о свободной прессе, чтобы призвать власть имущих к ответу, то они бы возмущались тем, что одна из крупнейших в мире фармацевтических компаний должна быть привлечена к ответственности за тот вред, который она нанесла бесчисленным миллионам людей с помощью дефектных вакцин COVID-19.

Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора

Как сообщает Дэниел Хоровиц (Daniel Horowitz) из Conservative Review, "Толерантность - хорошая вещь в большинстве аспектов жизни. Но когда речь идет об иммунной системе, искусственное подстегивание организма к созданию антител с долгосрочной толерантностью к патогену - это рецепт катастрофы".

Он отметил далее:

На фоне тысяч статей о COVID и вакцинах, новая немецкая работа, опубликованная в журнале Science Immunology, должна стать главной на этой неделе. Хотя тема очень плотная, смысл ее заключается в том, что прививки Pfizer (и, возможно, другие прививки с использованием мРНК-шпилечного белка) вызвали осечку иммунной системы, тем самым создав бесконечную петлю обратной связи с вирусным иммунитетом, увековечив пандемию в макросреде и создав иммунную супрессию у людей, которые их получили".

Далее он пишет, что "вызывает недоумение", почему сегодня вирус остается с нами, ставя под сомнение тот факт, что в то время как многие страны Тихоокеанского региона хорошо справились с COVID в 2020 и 2021 годах, в 2022 году у них возникла гораздо более серьезная проблема с менее вирулентным штаммом. Он также спрашивает, почему кажется, что эта пандемия не закончится, и так много людей продолжают заражаться не один раз.

"Все это ненормально", - пишет он. "Куда бы вы ни обратились, в наиболее привитых странах наблюдаются не только бурные побочные эффекты от прививок, но и худшие результаты от самого COVID после бесконечных кампаний по ревакцинации".

"Португалия - самая вакцинированная страна во всей Европе (95% вакцинированных, 70% привитых), и, тем не менее, сейчас умирает столько же людей, сколько в 2021 году, и значительно больше, чем в 2020 году (когда никто не был вакцинирован, ни у кого не было иммунитета и ковид был более вирулентным). Безопасно и эффективно?" - отметил PLC в Твиттере вместе с графиком, показывающим исторический всплеск смертности в стране.

Горовиц отмечает далее:

Но еще более показательным, чем эпидемиологическое сравнение одной страны с другой, является сравнение результатов в самих странах до и после вакцинации/бустерной кампании. До массовой вакцинации две части мира в основном избежали избыточной смертности от вируса: континентальная Африка и страны Тихоокеанского региона. В то время как в Африке смертность от COVID оставалась на одном уровне в течение 2021-2022 годов, в таких странах, как Япония, количество смертей стало значительным только после проведения массовой вакцинации.

здоровье, медицина, фарма, бустеры, наука, сговор, заговор

На графике, отметил Хоровиц, видно, что кривые смертности от COVID в Японии постепенно ухудшаются, и что изменения начались только после того, как большинство граждан, в частности пожилые люди, были привиты, несмотря на то, что вариант Omicron гораздо менее патогенен, чем предыдущие штаммы. Он также отметил, что Япония в настоящее время лидирует в мире по количеству случаев заболевания коронавирусом на миллион человек, добавив, что Австралия переживает аналогичное явление.

здоровье, медицина, фарма, бустеры, наука, сговор, заговор

В отличие от этих двух стран с высоким уровнем заболеваемости, Нигерия - самая густонаселенная страна Африки, где вакцинацию проходят немногие, отметил Хоровиц.

здоровье, медицина, фарма, бустеры, наука, сговор, заговор

Что происходит? Горовиц ссылается на немецкое исследование:

Группа немецких исследователей проверила, в какое время происходит всплеск уровня специфических антител. В частности, они проверили прививку Pfizer против прививки AstraZeneca и обнаружили нечто очень тревожное. С течением времени, особенно при введении трех доз препарата Pfizer, иммунный ответ все больше переключался с нейтрализующих антител IgG1 и IgG3 на не нейтрализующие "толерантные" антитела IgG4:

Высокий уровень нейтрализующих SARS-CoV-2-антител является важным компонентом вакциноиндуцированного иммунитета. Вскоре после первых двух доз мРНК-вакцины IgG-ответ в основном состоит из провоспалительных подклассов IgG1 и IgG3. Здесь мы сообщаем, что через несколько месяцев после второй вакцинации специфические антитела к SARS-CoV-2 все больше состояли из невоспалительных IgG4, которые еще больше усиливались после третьей вакцинации мРНК и/или прорывных инфекций, вызванных вариантом SARS-CoV-2. Антитела IgG4 среди всех специфических IgG-антител к шипам выросли в среднем с 0,04% вскоре после второй вакцинации до 19,27% в конце третьей вакцинации. Эта индукция антител IgG4 не наблюдалась после гомологичной или гетерологичной вакцинации SARS-CoV-2 аденовирусными векторами [выделено автором].

По его словам, это важно, потому что - согласно исследованию - "эти прививки не только не производят антитела первой линии защиты, известные как IgA, на слизистых оболочках, о чем мы знали с первого дня, но даже антитела в крови все чаще оказываются не того типа. Эта проблема, похоже, усугубляется со временем и с увеличением дозы прививки, что прекрасно коррелирует с многочисленными исследованиями, показывающими, что отрицательная эффективность увеличивается со временем, с увеличением дозы, и что вакцинированным требуется больше времени, чтобы очиститься от вируса".

Это, безусловно, объясняет две вещи: Почему вакцинированные и привитые люди продолжают заражаться вирусом более одного раза; и наличие так называемых "длительных симптомов COVID".

Опять же, если бы у нас была ответственная пресса, а не сборище пропагандистов-статистов, эта информация была бы главной в новостях в течение нескольких недель, пока кто-то, где-то, не был бы привлечен к ответственности.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://www.planet-today.com/2023/01/german-study-finds-that-covid-19.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее