Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Декабрь » 1

Можно ли ходить на свидания женщине, если ей уже за 50


Женщинам после пятидесяти кажется, что свидания - это не для них. Кажется, что это только молодые могут встречаться и создавать новые отношения. Кажется, что хороших мужчин вокруг нет. Точнее, нет одиноких мужчин за пятьдесят, которые были бы хорошими и приятными людьми. Но давайте мыслить за границами стереотипов. Почему нам кажется, что ходить в этом возрасте на свидания странно? Почему женщины часто думают, что им нельзя это делать? Будем разбираться.

Я достаточно часто говорю, что возраст - это цифры в паспорте, не более. Важно то, как человек себя чувствует физически и психологически. Если у человека всё хорошо, то почему бы не ходить на свидания? Вообще не важен возраст. Да, для некоторых это будет выглядеть странно. Но человеку нужен человек.

И да, бывает так, что люди в пятьдесят лет могут быть одни. Разные ситуации бывают. Бывает даже так, что человек очень хороший, но вот, не вышло у него за всю жизнь найти себе подходящего человека. И, возможно, именно в пятьдесят он/она найдёт себе хорошую пару.

Я, например, имею очень высокие требования. Пытался статистически это всё посчитать, и получилось, что из ста тысяч человек мне подойдёт только один. То есть, если я буду жить в городе на пятьсот тысяч человек, то там будет только пять человек которые мне подойдут.

Считайте сами. Сначала сумму делим на два, убираем свой пол, потом по возрасту, по внешности, по уму, чувству юмора и так далее. Вы не представляете то, как сложно найти человека, если есть высокие требования к себе и близкому человеку. Так вот, вполне возможно вы являетесь таким же человеком. Или же таким является человек, который пойдёт с вами на свидание в пятьдесят лет.

Это я к тому, что хорошие люди могут быть одинокими очень долго. Ну вот так получилось. Не нужно думать, что лучшие варианты заканчиваются в тридцать лет. Большинство - да, но это не значит, что вам не нужно пробовать найти бриллиант. Пусть и в таком возрасте.

Как я уже сказал, возраст значения не имеет. Всегда хочется жить с кем-то, а не в пустой квартире. Поэтому абсолютно нормально искать себе вторую половинку в любом возрасте. Главное, чтоб вы сами спокойно принимали мысли о свидании, чтоб вам было комфортно. Это главное.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее

Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее