Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Сентябрь » 4

Любовь к себе. Как по женщине понять, что она любит себя


Мы всю жизнь думали над двумя вещами: кого мы любим и кто нас любит. И очень редко кто-нибудь думал о том, любит ли он себя. Заметил, что среди женщин это действительно популярная тема. Хочется понять: "А любишь ли ты себя?" или "Как понять, что другая женщина любит себя?". Я думаю, что эта статья поможет понять эту тему, разобраться, и сделать жизнь лучше.

Во-первых: такая женщина не терпит плохие отношения (друзей, работу). К сожалению, большое количество женщин живут и терпят. Ждут, пока мужчина поменяется. Или когда хоть что-нибудь поменяется. Но суть в том, что все понимают, что нужно уходить. Но почему многие женщины не уходят? Они себя не любят. Они не думают о себе, не верят в себя.

Они думают: "А как мужчина будет жить без меня?" или "А как я найду себе нового мужчину?". Если женщина себя любит, у неё нет таких вопросов. Она не хочет терпеть и тратить свои годы. И она знает, что она достойна любви, поэтому не боится, что останется в одиночестве.

Во-вторых: такая женщина любит себя радовать. Захотела какую-то мелочь, которая поднимет настроение, при этом не ударит по бюджету, купила. Захотела прогуляться и насладиться погодой, пошла и насладилась. Когда вы в последний раз видели женщину, которая просто гуляет, улыбается, купила себе мороженое или какой-нибудь напиток? Просто поднять себе настроение.

Да, если вы живёте в большом городе, может вы таких и видели недавно. Но вы заметьте, что таких женщин очень мало. Мало тех, кто любит себя и наслаждается жизнью, радует себя каждый день. Женщина думает о работе, детях и так далее. Забывает думать о себе, любить себя. Слишком много дел вокруг. Поэтому лишний раз вам напоминаю, женщины, ещё у вас есть вы сами, о себе тоже нужно подумать.

Ещё один пункт. Если женщина выделяет время для себя, значит она себя любит. Время для себя - это почитать книгу в тишине, подумать о жизни, отдохнуть от людей/работы. Время для себя - это важная вещь. Например, если женщина хочет развиваться, она найдёт время для себя. Почитает книгу, посмотрит лекцию, будет пробовать новое.

Если есть время для себя, значит можно заняться своим здоровьем. Можно заняться своим хобби. В этом плане лучше одиноким женщинам. Можно очень много времени отдать себе. Тут важен баланс, если уже есть семья, работа, то это без внимания оставлять тоже не вариант. Поэтому - баланс.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее

Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее

Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее