Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Сентябрь » 4

Советую уходить от женщины, которая делает эти две вещи


У нас нет точной статистики, но я уверен, что очень большое количество мужчин живут несчастливо в отношениях. По идее, было бы логично разорвать отношения, уйти, попробовать создать что-то новое. Но иногда может быть поздно. Мужчина слишком привык, лень что-то менять и так далее. Поэтому важно вовремя увидеть некоторые вещи и уйти от женщины.

Если женщина часто говорит о том, что она уйдёт. Странный пункт, не правда ли? Если женщина грозится уходом, то нужно от неё уйти, звучит точно странно. Будем разбираться, почему так. Тут есть два фактора. И да, не важно, женщина действительно угрожает или же шутит.

Первый фактор заключается в том, что если женщина об этом говорит, значит она об этом думает. У неё в голове есть этот вариант. А это значит, что в ней нельзя быть уверенным на сто процентов. Может завтра она последний раз скажет: "Я от тебя скоро уйду." И действительно уйдёт. Хочется ли вам тратить время на человека, в котором нет абсолютной уверенности? Решайте сами.

А второй фактор заключается в том, что это манипуляция и унижение. Женщина может манипулировать вами, говорить, например: "Если ты так не сделаешь, то я от тебя уйду." И поймите, если это сработало у неё один раз, она это будет использовать и в будущем.

А унижение заключается в том, что женщина такой фразой как бы говорит: "Ты не такой уж уникальный мужчина, я не особо за тебя держусь. Я выше тебя, я более ценный человек, держись за меня." Достаточно унизительно. Ведь мужчине приходится подстраиваться, быть ниже женщины в социальном плане. Я бы не хотел такое терпеть всю жизнь.

Вторая вещь. Если женщина незаметно продавливает свои решения. Мужчина, чаще всего, как сказал, так и сделал. Делает то, о чём договорились. У женщин это бывает не так. Она сказала одно, а сделала другое. Вспомните момент, когда женщина только начала жить с вами. Как быстро она поменяла множество вещей в вашем доме. Вы глазом не успели моргнуть.

И так во многом. Вы договорились с женщиной, что вам не нужна новая посуда, например. Что не стоит на это деньги тратить. Пройдёт неделя, женщина купит одну кружку. Мужчина закроет на это глаза. Пройдёт ещё немного времени, женщина купит ещё что-нибудь. И в итоге сделает то, что хотела. И речь вообще не про посуду. Ведь женщина так может делать во всех аспектах вашей жизни.

И тут важно понять - хотите ли вы жить с такой женщиной, которая делает то, что хочет она, а не то, что вы вместе договорились делать? Ваш голос с такой женщиной не будет услышан вовсе.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее

Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее

Кактус дома, для чего он нужен?
Сегодня доказана немалая польза домашних растений: одни очищают воздух в квартире, а другие помогают избавиться от негативной энергии.

Читать далее