Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Ноябрь » 22

8 признаков, что ты встречаешься с альфа-самцом


У каждого мужчины внутри живет альфа-самец. Но не все они такие на деле. И может ты не того считаешь альфа-самцом. С одной стороны, в отношениях с таким есть свои преимущества, а с другой — недостатки. Альфа-самцы уверенные, сильные, доминирующие, смелые, сдержанные и терпеливые. Но все эти черты не делают их идеальными партнерами. Альфа-самцы движимы своими потребностями, страстью, желаниями, целями и мечтами. Иногда они эгоистичны и не позволяют женщине помешать им сделать то, что они хотят. Но если ты веришь, что альфа-самец — идеальный для тебя партнер, вот несколько подсказок, как такого заметить:

1. Он уверенный, когда говорит.

В его речи нет «э-э-э» или «м-м-м». Он не прячет глаза. Он уверен в том, что говорит и высказывает свое мнение без колебаний и сожалений. Он редко врет, вот почему он не боится смотреть в глаза. Но и не жди, что он все время будет вести ваш разговор. Альфа-самцы не церемонятся с женщиной. К тому же, они не любят скромниц.

2. Он доминирует.

Альфа-самцы знают свою силу и показывают ее, когда только возможно. Если у твоего мужчины доминирующий язык тела, это один из признаков, что он — альфа-самец. Он никогда не скрещивает ноги или руки, но всегда ходит с ровной спиной, уверенный. Он избегает доминирующих, сильных и независимых женщин, потому что не терпит указаний в свой адрес, что и как ему делать.

3. Он спокойный и рассудительный.

Мужчины решают проблемы по-разному. Некоторые из них сильно тревожатся, нервничают и сомневаются, а другие остаются спокойными и решают даже самые сложные ситуации без беспокойств и лишних эмоций. Альфа-самцы верят, что только женщины могут быть эмоциональными. Альфа-самцы уверенные. Они знают, что делать и не остановятся, пока не сделают. Если твой мужчина всегда держит слово, тогда вероятно он настоящий альфа-самец.

4. Он смелый.

В отношениях с альфа-самцом нет места сомнениям и скромности. Вместо слов «Ты бы не хотела съездить куда-то?» или «Может мы сегодня сходим в ресторан?» или «Где ты хочешь провести отпуск в этом году?», он скажет что-то вроде: «Давай устроим себе мини-путешествие»или «Полетели в этом году в Грецию?». Он всегда готов к действию и не боится брать ответственность.

5. Он знает цену своим словам.

Когда альфа-самец что-то говорит, он правда имеет это в виду. Если он считает, что ему нечего сказать, он ничего и не скажет. Он прямолинейный. А значит тебе не придется тратить часы, теряясь в догадках, что значат его слова. Он всегда говорит то, что думает. Минус в том, что это может задеть твои чувства. Не то чтобы он был груб или эгоистичен. Просто он говорит правду и его не волнует, как на это отреагируют другие.

6. Его трудно развеселить.

Обычно альфа-самец может просто ухмыльнуться и все. Он чаще серьезный и думает о своих делах. Но если тебе все же удалось его сильно рассмешить, значит ты точно ему нравишься.

7. Он следит за своим телом.

Он регулярно тренируется и качает мышцы. Он не пьет слишком много алкоголя и избегает фастфуда. Альфа-самец всегда хочет выглядеть подтянутым, уметь защищать себя и людей, которых он любит. Он не боится драки, потому что знает свою силу.

8. Он избегает драмы.

Альфа-самцы не будут тратить часы своего времени на пустые ссоры. Все эти драмы не для них. Он выслушает тебя, чтобы понять, чего ты хочешь или что тебя беспокоит. А потом выскажет свое мнение и на том разговор окончен. Он научит тебя зрело решать проблемы без ссор и драмы. Если ты не поймешь этого, вряд ли он будет терпеть твои истерики.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

Как за 2 минуты очистить ручки газовой или электрической плиты от жира без чрезмерных усилий
Возможно, кому-то нравится чистить газовую или электрическую плиту от грязи и жира, но все же это занятие не из приятных. Для владельцев сенсорных плит нет проблем с жиром на ручках, такую плиту можно просто вытереть. Но когда нужно чистить традиционную плиту ...

Читать далее

10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее