Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Ноябрь » 20

Банки крови без вакцинации? Узнайте о растущем движении за чистое переливание крови


Швейцарский натуропат Джордж Делла Пьетра (George Della Pietra) открыл новую службу "Безопасное донорство крови" для обеспечения чистой, невакцинированной кровью пациентов, нуждающихся в переливании.

Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора

Поскольку общее снабжение кровью сейчас испорчено "полностью вакцинированной", насыщенной белками шипов химической кровью, спрос на чистую кровь резко возрос. Пьетра, очевидно, увидел в этом прекрасную возможность предоставить чистую кровь, которая сейчас востребована как никогда.

Назвав кампанию массового введения коронавируса Ухань (Covid-19) "преступлением века", Пьетра считает, что уколы мессенджер РНК (мРНК) ковида "загрязняют" кровь и разрушают иммунную систему.

Если невакцинированный человек получает переливание крови, содержащей мРНК, белки-шипы и все остальное, что содержится в этих пробирках, то он или она также могут быть заражены, поэтому он придумал услугу SafeBlood Donation.

СМИ, контролируемые корпорациями, высмеивают Пьетру, обвиняя его в лженауке, но факт остается фактом: чистая кровь пользуется все большим спросом, потому что никому не нужна испорченная. (Похожие факты: Помните, как Американский Красный Крест был пойман на смешивании вакцинированной крови с невакцинированной?)

"Я получаю сотни писем с вопросом: "Есть ли у вас кровь, потому что через три недели мне предстоит операция", - цитирует Пьетра.

"Мы хотим стать платформой для людей, которые хотят иметь свободный выбор донорской крови. Независимо от того, считают ли они, что существует реальная теория заговора, что [происходит] Новый мировой порядок, или они просто говорят: "Я просто не хочу этого" по какой-либо причине".

Становится ли чистая, невакцинированная кровь горячим товаром за большие деньги?

В эпоху после операции "Варп-Спид" иметь чистую, невакцинированную кровь считается чем-то особенным. Поскольку невакцинированные люди составляют меньшинство, относительная редкость этой чистой, невакцинированной крови потенциально повышает ее цену.

Во всех социальных сетях так называемые "чистокровные" рассказывают о том, что кровь без прививок стоит больших денег. То же самое касается и спермы невакцинированных мужчин, которая, по мнению некоторых, может стать "следующим биткоином".

Тошно думать обо всем этом в денежном выражении, но такова природа мира капитализма, где каждая деталь человеческой жизни должна быть монетизирована, чтобы удовлетворить ненасытную жадность мира, окончательно сошедшего с ума.

В настоящее время организация SafeBlood Donation имеет членов по меньшей мере в 16 странах, где ее целью является создание банков крови, предоставляющих невакцинированную плазму для своих членов. Также планируется оказать давление на больницы и органы здравоохранения, чтобы они разрешили "направленное донорство" специально невакцинированной крови в традиционных центрах сдачи крови.

"Медицинские органы разрешают направленное донорство только в особых ситуациях, когда это необходимо по медицинским показаниям, например, для получения редкой группы крови, но отказывают во все больших запросах на "невакцинированную" кровь по этическим и медицинским соображениям", - сообщает одно из СМИ.

Причина, по которой организация SafeBlood Donation сталкивается с некоторыми трудностями, заключается в том, что "официальные" источники, включая Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA), настаивают на том, что нет никакой разницы между вакцинированной и невакцинированной кровью.

Ожидается, что существующая система не будет соответствовать тому, что пытается сделать организация SafeBlood Donation и ее члены, поэтому неизбежным результатом этого станет создание совершенно новой инфраструктуры донорства крови, где будет разрешена только чистая кровь.

"Я никогда не видел такой крови", - говорит Пьетра об аномалиях, которые он заметил при исследовании полностью забранной крови, что и побудило его в первую очередь основать организацию SafeBlood Donation.

"Честно говоря, это была главная причина, по которой я начал всю эту историю, потому что когда я увидел это, я был в таком ужасе".

Последние новости о борьбе за чистую кровь в эпоху после инъекций ковида можно найти на сайте Plague.info.

Источник: https://ufospace.net/

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее

Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее

Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее