Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Ноябрь » 19

Какие недостатки в женской внешности мужчина сразу замечает


Когда мужчина видит женщину, то он её моментально оценивает. Женщины так тоже делают в сторону мужчин. И нам достаточно нескольких секунд, чтоб дать оценку человеку. Чтоб найти его плюсы и минусы. Но, у каждого человека свой набор плюсов и минусов. Поэтому я постараюсь рассказать о минусах объективно. При этом, расскажу, что именно я думаю, что думают большинство мужчин и так далее. Всегда интересно разбирать такие темы.

Волосы. Сейчас стало модно носить какие угодно волосы, только не длинные. Но мужчинам нравятся именно длинные волосы. Ведь подсознательно кажется, что у женщины проблемы со здоровьем, если она не может отрастить длинные волосы. Поэтому это даже не сознательный минус. Мужчины так думают автоматически.

Да, некоторым нравятся короткие волосы, но это меньшинство. Чаще мужчина обратит внимание на густые и пышные волосы, а если волосы тонкие и ломкие, то мужчина это запишет в минусы.

Ногти. Мужчина видит ногти, но, как правило, не обращает на них внимание. Вы уже наверняка замечали, что мужчины оставляют ногти без внимания. Суть в том, что они привыкли к нормальным и ухоженным ногтям. Но если ногти обычные, длинные и там есть грязь, то мужчина обязательно это заметит.

У ухоженной женщины такого не бывает, но у некоторых женщин я такое видел. Сразу понятно, что они особенно за собой не следят. Тут ещё можно добавить личные предпочтения. Некоторым нравятся длинные ногти, некоторым длинные. Мне, например, длинные не нравятся, сразу записываю это в минусы.

Ведь мне кажется, что женщина слишком много времени и денег отдаёт на ногти. Слишком много думает о внешнем виде. Мне нравится баланс.

Стиль одежды. А вот тут мы заходим на территории полной субъективности. Ведь каждому мужчине нравится и не нравится определённый стиль одежды. Кому-то, мне например, не нравится открытый стиль, но большинству мужчин нравится. Кому-то, мне например, нравится спортивный или повседневный стиль, но большинство мужчин это не оценят.

Тут уже вам нужно смотреть самостоятельно, кому вы хотите понравиться. Большинству мужчин? Конкретному мужчине? Отталкиваетесь от этого. Но иногда достаточно просто носить обычную, но опрятную одежду. Редкий мужчина запишет это в минусы.

Ставьте лайк, пишите комментарии, подписывайтесь. Благодарю за внимание!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее

Нежные и вкусные пончики без жарки: рецепт приготовления
Пончики одинаково вкусны что с начинкой, что без нее. Чаще всего их готовят, обжаривая в растительном масле, а затем поливают глазурью или посыпают сахарной пудрой. Однако готовить их можно и без жарки. Как именно, рассказала кулинарный блогер Виктория...

Читать далее

Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее