Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2022 » Август » 7

Кольцо - как сделать из него сильный оберег?


Многие люди — и женщины, и мужчины — надевают украшения так, как хочется им, или так, как велит мода. А ведь те же кольца, в зависимости от способа ношения, могут стать сильными оберегами. Или, наоборот, работать против своего владельца.

Немного истории

В Древнем Риме кольца на большом пальце носили, в основном, военачальники. Считалось, что это даёт покровительство бога войны Марса, приносит удачу в битвах. В Средневековье кольцо на большом пальцем было достоянием лишь богатых, знатных и влиятельных особ. Оно подчёркивало их силу и власть. Необычное ношение колец из определённых материалов, например, серебра или меди, являлось и отличительным знаком участников секретных сообществ. Члены некоторых масонских лож распознавали собратьев по такому признаку. Сейчас кольцо на большом пальце не скрывает такой глубокий подтекст, но всё же может рассказать о своём владельце кое-что интересное.

С точки зрения хиромантии

Важно на какой руке, правой или левой, человек носит кольцо.

Если на левой, то это говорит о страстной, увлекающейся натуре, которая больше верит сердцу, нежели разуму. Ей присущи авантюризм, стремление к непознанному и неизведанному, новым горизонтам и открытиям. Хиппи, «дети цветов», предпочитали носить кольцо на большом пальце левой руки в знак свободы и презрения к традиционным устоям и ценностям, в том числе материальным.

Женщины надевают кольцо на большой палец левой руки, когда хотят раскрыть свою чувственную сторону. Это происходит не всегда осознанно, под влиянием скрытых эмоций и переживаний. Кольцо на большом пальце правой руки свидетельствует о желании преуспеть в карьерном и материальном отношении. Так украшают себя смелые, решительные личности, не боящиеся трудностей и преград.

Храни меня, мой талисман

Кольцо, по мнению магов и экстрасенсов, — один из самых мощных оберегов. Не зря христиане носят кольца со словами из Священного Писания вместе с нательным крестиком или вместо него. Некоторые просто надевают на большие пальцы кольца с рунами или необычной гравировкой, не задумываясь о том, что они означают. Поступать таким образом, мягко говоря, неосмотрительно. Во-первых, даже тот, кто наносил рисунок или письмена, мог не догадываться об их истинном значении. Например, пятиконечная звезда в круге — демонический символ. То же самое касается глаза Гора и всевидящего ока. Ничего хорошего такие изображения не сулят. Во-вторых, большой палец сам по себе служит проводником из мира духов во внутренний мир человека. Поэтому так важно правильно его «окольцевать».

Не ради красоты

Приведём несколько примеров ношения кольца на большом пальце и соответствующей символики.

После развода некоторые предпочитают оставлять память о браке и носят обручальное кольцо. Только не на правом безымянном пальце, а на левом. Если кольцо стало велико, надевают его на большой палец левой руки. Делая так, вы диете понять, что пока не готовы к новым отношениям. А как будете готовы, обручальное кольцо, разумеется, следует снять и убрать куда-нибудь подальше.

Вдовы надевают на большой палец обручальное кольцо ушедшего супруга, т.к. для других оно велико. По мнению большинства магов, делать этого не стоит, особенно в том случае, когда женщина планирует выйти замуж повторно.

Пара, носящая одинаковые кольца на больших пальцах, как бы бросает вызов вековым традициям. Для них это — символ бунтарства и желания жить по своим правилам, не оглядываясь на чьё-то мнение. Ничего страшного, с точки зрения эзотерики, здесь нет. Главное, чтобы желание выразить себя подобным образом было взаимным.

Интересный факт: кольцо на большом пальце левой руки представителями нетрадиционной ориентации трактуется как желание найти нового партнёра. На большом пальце правой — об его наличии.

Примеряем на себя

Тем, кто решил сделать кольцо на большом пальце своим талисманом, полезно знать несколько правил. Выбирайте кольцо из серебра, платины или белого золота, желательно без крупных камней. Если на нём есть гравировка, узнайте, что она означает, иначе можно нажить немало неприятностей. При желании найти свою любовь, выйти замуж и создать семью носите кольцо на большом пальце левой руки. Оно раскроет женственность и привлекательность, так что объект вашей симпатии увидит вас с неожиданной стороны. Стремящимся добиться карьерных высот рекомендуется носить кольцо на большом пальце правой руки. Оно позволит вам продемонстрировать свои деловые качества в полной мере.

Журнал: Дарья Гороскоп №8, сентябрь 2022 года
Рубрика: Самопознание
Автор: Редакция журнала

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Баварский салат с курицей: как приготовить вкусный и сытный салат
Блюда из курицы приготовить легко. И они получаются очень вкусными. Этот баварский салат чем-то напоминает салат "Цезарь", который часто подают в ресторанах. Это вкусное и действительно сытное блюдо, пикантность которому придают сухарики....

Читать далее

Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее

Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее