Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Астрология » 2022 » Июнь » 6

Как правильно выбрать талисман по знаку Зодиака?


Найти подходящий талисман не так просто. Хотя бы потому, что не только мы выбираем их, но и они выбирают нас. С нашими советами обрести друг друга намного проще!

Овен

Талисман Овнов — молот или что-либо, напоминающее его по форме. Лучше отдать предпочтение металлам. Они принесут удачу в делах, связанных с достижением давно поставленной цели. Например, купли-продажи недвижимости, получения наследства и т.д. Молот придаст своему владельцу смелость, решительность и настойчивость.

Телец

Мудрость и рассудительность принесёт Тельцам сова из меди или любого другого металла. Тельцам нужно направлять свои стремления в рациональное русло, чтобы потом не испытывать разочарования. Талисман сова как раз поможет в этом.

Близнецы

Маска (медицинская или маскарадная) позволит Близнецам скрывать некоторые чувства и эмоции, защитит от негативной энергии. Благодаря талисману энергетические удары недоброжелателей не достигнут цели.

Рак

Черепаха — вот что нужно Ракам. Её панцирь «закроет» чувствительных Раков и подарит то, чего им явно не хватает — силу и способность постоять за себя. Только не следует путать данные качества с агрессией! Она абсолютно несвойственна рождённым в середине лета и полностью противоречит их натуре.

Лев

Божья коровка. Казалось бы, как такое кроткое создание может подойти решительным и дерзким Львам? Мягкая энергетика божьей коровки смягчает на пористость «кошачьих». Она делает их агрессию позитивной, направленной не на разрушение, а на созидание.

Дева

Практичным Девам подойдёт в качестве талисмана куб. Он усилит аналитические способности своих подопечных, которые им могут очень понадобиться. При его поддержке Девам не страшны никакие интриги и манипуляции. Они выйдут победителями из любой сложной и запутанной ситуации.

Весы

Настроит на романтический лад и полностью раскроет обаяние Весов талисман в виде сердечка. Частенько застенчивым Весам не хватает смелости сделать первый шаг к чему-либо, что очень важно для них. Талисман сердце придаст Весам смелости и, возможно, не только поможет найти свою вторую половинку, но и добиться желаемого во многих сферах жизни.

Скорпион

Представителям данного знака пригодится оберег пирамида. Она раскроет их потенциал, причём тот, о котором они и сами не подозревали. Скорпионам важно показать окружающим, на что они способны, проявить себя с неожиданной стороны. Пирамида предоставит им возможность блеснуть знаниями, опытом и талантом, которых нет больше ни у кого в их окружении. Главное — не зазнаваться и не считать себя умнее других.

Стрелец

Стрельцам непременно нужно себя «подковать» — завести талисман подкову. Необязательно настоящую, можно небольшую игрушечную подковку. Таким образом, они легко преодолеют все препятствия и достигнут того, о чём давно мечтали — повышения на работе, успехов в творчестве и т.д. Главное — не переусердствовать, а то недолго и «поскользнуться».

Козерог

В качестве помощника Козерогам подойдёт оберег часы. Лучший вариант — небольшие карманные часики, которые удобно носить с собой. С ними Козероги приобретут пунктуальность и ответственность, которые позволят окружающим считать их более серьёзными и обяза-1ельными людьми. С талисманом часами им будет проще планировать своё время, выкраивать минуты для продуктивной работы и полноценного отдыха.

Водолей

Воздушному знаку стоит завести талисман птичку. Пусть это будет маленькая фигурка из любого материла, главное — сине-зелёной расцветки. Она подарит владельцу ощущение внутренней свободы и полёта. Благодаря этому он отрешится от проблем и тяжёлых воспоминаний, которые долго не оставляют его в покое. С крылатым талисманом легко планировать новые начинания и идти к намеченной цели.

Рыбы

Раковина — отличный оберег для Рыб. В ней заключаются сила водной стихии, а также гармония и спокойствие океана. Раковина даст понять, что многие проблемы не так важны, как кажутся на первый взгляд, поэтому не стоит особенно о них беспокоиться. Причём талисман необязательно должен быть настоящим, искусственная раковина тоже подойдёт

Журнал: Дарья Гороскоп №5, июнь 2021 года
Рубрика: Талисманы и обереги
Автор: Редакция журнала

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как правильно заморозить шпинат на зиму: самый простой способ
Сезон шпината в Украине в самом разгаре. Это очень ценный и полезный продукт, который можно и нужно заготовить на зиму. Рецептом простой заморозки шпината поделилась в Instagram кулинарный блогер Дарья Дорошкевич....

Читать далее

Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее