Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2022 » Июнь » 16

Как сделать амулет из соли?


Соль… Такая привычная и такая загадочная одновременно. «Соль земли», «в этом вся соль», «как мясо любит соль» — эти выражения появились неспроста. Ещё в XVIII веке известный маг и алхимик граф Калиостро рекомендовал своим клиентам носить амулеты из соли.

Сегодня мощные амулеты может сделать любой желающий, главное — помнить о важных моментах.

Общие правила

Для амулета годится любая соль — крупная, мелкая, морская, йодированная. Перед изготовлением она должна «отлежаться» 3 дня в скрытом от посторонних глаз месте, чтобы очиститься от негативных флюидов. Работать с солью можно только чистыми, предварительно вымытыми руками и со спокойным, позитивным настроем.

Помните: один талисман служит только одной цели. Убить в данном случае двух «зайцев» не получится — он просто не будет работать.

Точный срок службы амулета определить сложно. Обычно его хозяин сам чувствует, когда он теряет силу. В данном случае соль следует растворить в воде, а воду вылить на землю.

1. Защита от сглаза и порчи

Возьмите небольшой тряпичный мешочек (его совсем просто сшить), насыпьте туда 3 щепотки соли и крепко перевяжите верёвочкой или ниткой. Чтобы усилить действие амулета, капните на соль 3 капли эфирного масла мирта (миртового дерева). Считается, что это растение способно защитить от чёрной магии и заклинаний.

Делать такой талисман следует при растущей Луне, ближе к полуночи. Его можно использовать не только для себя, но и передать близкому человеку, которого вам хотелось бы защитить. Передача обязательно должна осуществляться один на один, без свидетелей.

Носить талисман желательно поближе к себе — в кармане или сумочке. Можно положить его и в рюкзак для усиления интуиции. Амулет как бы даёт возможность чувствовать то, что происходит за спиной, — зависть, сплетни, интриги.

2. Защита любви и семьи

Если вы чувствуете, что вашим отношениям — романтическим или семейным — что-то угрожает, пусть даже непонятно, что именно, самое время сделать талисман из соли.

Приступайте к работе, как только Луна пойдёт на убыль. Вам понадобится открывающийся кулон (подвеска) в форме сердечка, совсем не обязательно дорогой. Поместите туда одну маленькую щепотку соли и носите на шее под одеждой. Даже самый красивый кулон — это талисман, а не украшение, поэтому не стоит выставлять его на всеобщее обозрение. Не стоит и показывать его никому, кроме самых близких людей, говорить о его силе.

Потемневший кулон — знак того, что рядом с вами находится человек, желающий разрушить ваше личное счастье. Но кто он или она, вам предстоит догадаться самостоятельно.

3. Защита от конкурентов

Вы уже давно занимаете своё рабочее место, идеально выполняете все задания и поручения, начальство вас хвалит, но повышения все нет и нет. Возможно, в этом виноваты конкуренты, использующие для собственного продвижения по службе не очень честные методы.

В данном случае вам придётся постараться. В пятницу придите на работу пораньше, пока там никого нет, и бросьте в каждый угол по щепотке соли. На полу она будет совершенно не заметна, так что никто ни о чём не догадается. Немного соли бросьте и рядом со своим рабочим местом, например под стол.

Повторять данный ритуал необходимо 3 раза, обязательно в пятницу. Позаботьтесь о том, чтобы вам никто не мешал и не видел, чем вы занимаетесь, иначе вся работа пойдёт насмарку.

4. Защита денег, достатка и везения

Заметили, что деньги улетучиваются буквально в никуда? Или поймали удачную «волну» и не хотите с ней расставаться? Тогда вам стоит сделать специальный талисман.

В первый день нового лунного месяца возьмите любую денежную купюру, насыпьте на неё небольшое количество соли, сверните несколько раз и заклейте скотчем. У вас получится небольшой конвертик, который надо носить в кошельке. Он защитит ваши финансы, неважно, наличные или на карте, от бесполезных трат, воров и мошенников.

Этот же талисман удержит успех, сопутствующий вам, на максимально долгое время. Разумеется, оно не может длиться до бесконечности, поэтому ловите момент — действуйте смело, но разумно, без неоправданного риска.

5. Защита дома

Говорят, амулет, защищающий жилище от любых невзгод, придумала знаменитая прорицательница госпожа Ленорман.

В полнолуние возьмите обычную свечу, посыпьте на неё соль и поставьте в стакан или другую ёмкость, дно которого также посыпьте солью. Зажигайте свечу каждое воскресенье на несколько минут, а когда она сгорит, заведите новую.

Такой талисман защитит ваш дом от недоброжелателей, мнимых друзей и всяких непрошеных гостей типа мошенников и шарлатанов.

Храните свечу в шкафу или тумбочке и доставайте только тогда, когда хотите её зажечь. Делать это можно не только раз в неделю, но и ежедневно, особенно когда вы понимаете, что аура вашего дома нуждается в «чистке».

«Чистят» ауру в связи с частыми ссорами, конфликтами или нервозной обстановкой. Действие талисмана сгладит все отрицательные вибрации

Журнал: Дарья Гороскоп №6, июль 2022 года
Рубрика: Талисманы и обереги
Автор: Редакция журнала

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее

8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее