Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Май » 12

Внезапно Билл Гейтс подтвердил то, о чем мы говорили все это время: Ковид - это "что-то вроде гриппа" с "низким уровнем смертности"


Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора

Миллиардер-евгеник Билл Гейтс (Bill Gates) наконец-то признает, что он был глубоко неправ относительно Уханьского коронавируса (Covid-19).

Соучредитель Microsoft говорит, что он и другие самопровозглашенные "авторитеты" в этом вопросе слишком остро отреагировали на этот вирус, который не представляет такой большой угрозы, как он первоначально утверждал.

"Только в начале февраля, когда я был на совещании, эксперты фонда сказали, что "нет никакого способа" сдержать Covid-19", - заявил недавно Гейтс.

"В тот момент мы еще не понимали уровень смертности. Мы не понимали, что уровень смертности довольно низкий, и что это болезнь в основном пожилых людей, вроде гриппа, хотя она немного отличается от него".

В самом начале Гейтс представил технологию имплантата "Знак зверя", который должен был быть включен в "вакцины" против вируса.

"Это был довольно страшный период, когда мир, включая Соединенные Штаты, не был приведен в состояние боевой готовности так быстро, как это было необходимо", - по-прежнему настаивает Гейтс.

Переклассифицировав ковид как еще один вирус "гриппа", власть предержащие планируют заставить всех делать сезонные прививки от ковида

К тому времени, когда появился "омикрон" (Moronic) вариант гриппа Фаучи, прививки вдруг перестали быть такими эффективными, как раньше, говорит Гейтс.

"Как только появился "Омикрон", вакцина перестала снижать передачу вируса, почти совсем, особенно примерно через три-четыре месяца после того, как вы сделали прививку", - говорит король вакцин.

По сути, грипп Фаучи - это просто грипп. Гейтс признает это, как и Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA).

По словам комиссара FDA Роберта Калиффа (Robert Califf), главного заместителя комиссара Джанет Вудкок (Janet Woodcock) и доктора Питера Маркса (Peter Marks), главного чиновника агентства по вакцинам, китайский вирус будет находиться в обращении "в обозримом будущем" и должен быть принят как просто другой вирус.

Журнал Американской медицинской ассоциации (JAMA) будет классифицировать его как таковой, и мир должен относиться к нему как к еще одной форме гриппа, говорят теперь "эксперты".

Причина, по которой они меняют свою точку зрения, конечно же, в том, что теперь они хотят, чтобы люди делали ежегодные прививки от ковида, как и ежегодные прививки от гриппа. Другими словами, инъекции ковида должны стать сезонным ритуалом.

"Широко распространенный иммунитет, вызванный вакцинами и инфекциями, в сочетании с доступностью эффективных терапевтических средств, может ослабить последствия будущих вспышек", - заявляет FDA.

"Тем не менее, пришло время признать, что наличие SARS-CoV-2, вируса, вызывающего COVID-19, является новой нормой".

"В обозримом будущем он, вероятно, будет циркулировать по всему миру, занимая свое место рядом с другими распространенными респираторными вирусами, такими как грипп. И, вероятно, он потребует аналогичного ежегодного рассмотрения вопроса об обновлении состава вакцин по согласованию с [FDA]".

Ежегодные прививки от ковида обеспечат Большой Фарме постоянный приток новых доходов от государственных и местных органов власти, которые, вероятно, должны будут покупать прививки на деньги налогоплательщиков, чтобы делать их "бесплатно".

"Необходимость ежегодной вакцинации на постоянной основе удобна для фармацевтических компаний", - написал читатель Daily Wire.

"Я думаю, что лучшая альтернатива - поощрять людей худеть и приводить себя в форму, а болезни лечить терапевтическими средствами. Проблема в том, что денежный поток не так хорош, как от вакцинации, поэтому эти варианты не будут рассматриваться как серьезные". (Кроме того, сделайте все возможное, чтобы не стареть)".

"Мы с самого начала знали, что после заражения у вас 99%+ шансов на выздоровление", - написал другой. "Не говоря уже о том, что Гейтс финансировал ВОЗ, чтобы это называлось пандемией, чтобы заставить правительство принять соответствующие меры, пока он смеялся до упаду".

Последние новости об инъекциях китайского вируса можно найти на сайте ChemicalViolence.com.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Рогалики с ветчиной и сыром: рецепт популярной выпечки с необычным вкусом
Рогалики получаются мягкими, а несладкая начинка делает их вкус новым и интересным. Они отлично подойдут в качестве перекуса. Рогалики – это необязательно сладкая выпечка, поскольку начинка в них может быть самая разнообразная. Например, ветчина и сыр...

Читать далее

Салат из свеклы: рецепт очень полезного блюда в преддверии зимы
С приходом осени и холодов пора позаботиться о своем иммунитете и укрепить его. Одним из продуктов, который поможет справиться с этой задачей, является красная свекла, поэтому наличие ее в меню более чем желательно. Этот овощ богат минеральными солями, органич...

Читать далее

Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее