Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Апрель » 20

Вертолеты засняли за НЛО над Коннектикутом


Если вы увидите, как вертолеты Black Hawk проносятся по ночному небу над вашим штатом в погоне за смутно неопознанным летающим объектом, что вы подумаете? Добро пожаловать в Дарем, штат Коннектикут, где недавно камера безопасности засняла именно такое событие, и дебаты о том, что именно произошло, громкие и несколько безрезультатные. «Необработанные кадры с камер наблюдения, на которых два «Блэкхока» сопровождают светящийся шаровидный НЛО в стиле «тик-так». Записано в 18:45 в четверг, 20 января 2022 года». Видео было впервые загружено 23 января 2022 года на YouTube-канал AlienScientist с приведенным выше пояснением. Никаких других подробностей предоставлено не было, поэтому 24-секундное видео остается открытым для предположений. Ряд комментаторов увидели в этом не два, а три «Черных ястреба» в какой-то военной операции.

Хотя в Коннектикуте есть военные базы, любые вертолеты Black Hawks, скорее всего, будут поступать от Sikorsky Aircraft (принадлежащей Lockheed) — производителя Sikorsky UH-60 Black Hawks и других военных вертолетов.

Один из комментаторов, назвавшийся «пилотом-инструктором Blackhawk», сказал, что это «всего 3 птицы, выполняющие групповой полет ночного видения с использованием стандартного освещения SOP для полета с несколькими кораблями». Это будет формация «очки ночного видения» с освещением «постоянной операции». Однако кажется странным и опасным, что головной корабль летит без огней. Это заставило большинство комментаторов склоняться к диагнозу «три вертолета»… но это не помешало другим увидеть погоню за НЛО. «Два «Блэкхока» преследуют НЛО в Дареме, штат Коннектикут, 20 января 22 года» Можно было бы подумать, что участники сабреддита f/UFOs на Reddit дали бы плакату повод для сомнений, но многие комментаторы неожиданно пришли к заключению о «трех вертолетах». Несколько комментаторов отмечают, что на земле под тремя кораблями можно увидеть прожектор, а на ведущем — крошечную точку света, что позволяет предположить, что это вертолет.

«Вертолеты Black Hawk ‘преследовали НЛО по небу’ над городом в Коннектикуте» Конечно, это не помешало The Daily Star назвать неопознанные воздушные явления «НЛО в стиле «тик-так» — таким образом активировав интернет-сканеры по всему миру, надеясь, что НЛО в стиле «тик-так» вернулись, чтобы отвлечь всех от последних плохих новостей повсюду. Используя то же видео и отсутствие какой-либо дополнительной информации, что и все остальные, Star, The Sun и другие источники информации попали в кроличью нору в стиле «тик-так».

«Согласно нескольким системам отслеживания полетов, это были два Sikorsky UH-60M Blackhawk с регистрационными номерами 20-21105 и 20-21106. Мы, как всегда, отслеживали их на 8kun. Они взлетели в аэропорту Лонг-Айленда Макартур в 18:16 и зигзагом полетели на авиабазу Вестовер (я не думаю, что они приземлились, но я не уверен на 100%). затем облетел государственный заповедник Маунт-Том и горный парк штата Скиннер, а затем прямо вернулся в аэропорт Лонг-Айленда Макартур».

Это был бы бескомпромиссный анализ легкодоступных публичных свидетельств, сделанный комментатором на YouTube, за исключением одного — видео определенно выглядит как ТРИ летающих объекта… особенно в конце, когда каждый из них уходит в облако. Итак, что записала эта камера слежения?

Без какой-либо другой информации, сомнительных данных слежения и подтвержденных свидетелей на земле стрелка находится на стороне «трех вертолетов, один из которых делает что-то странное во время военной операции». Именно такие наблюдения из вторых рук — кадры с камер наблюдения без свидетелей — делают анализ НЛО таким сложным и разочаровывающим. Вот почему Пентагон придерживается наблюдений пилотов и радаров, которые легче проверить… хотя, очевидно, их все еще трудно диагностировать. По крайней мере, добрые жители Дарема сегодня могут спать спокойно. Или могут?

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее

Как собрать кубик рубика быстро и правильно
Кому из нас не знаком кубик Рубика? Это одна из самых популярных игрушек в мире, количество проданных единиц которой составляет 350-400 миллионов экземпляров. Казалось бы, что может быть проще куба 3х3 с разноцветными сторонами?...

Читать далее

Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее