Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Февраль » 16

ПОДТВЕРЖДЕНО: флаконы с "вакциной" Covid определенно содержат оксид графена


Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора.

Ученые из Великобритании недавно провели судебную экспертизу содержимого "вакцин" против коронавируса Ухань (Covid-19), в результате которой они обнаружили, что загадочная жидкость содержит оксид графена.

Эти графеновые наноматериалы, как они выяснили, способны проникать через естественные барьеры организма, включая гематоэнцефалический барьер. Это может повредить центральную нервную систему и внутренние органы, а также разрушить здоровье крови, спровоцировать рак и вызвать необратимые изменения в работе генов.

Британский врач, которая сама пострадала от вакцин, еще в декабре выступила с заявлением, чтобы помочь в расследовании. Целью расследования было определить, можно ли во второй раз подтвердить ранее обнаруженные доказательства наличия оксида графена в ампулах, что и было сделано. (Соответствующая информация: Испанский новостной канал подтвердил, что ампулы с "вакциной" Ковид содержат до 99 процентов оксида графена).

Этот врач изъяла пузырек с инъекцией из холодильника, находящегося в операционной, где она работает. Затем она передала его независимому следователю, который помогает расследовать дела, связанные с травмами, вызванными инъекциями.

С тех пор для анализа были получены и другие флаконы. Теперь исследование охватывает трех основных производителей ковид-джебов в Великобритании: Pfizer, Moderna и AstraZeneca.

Итоговый отчет, озаглавленный "Качественная оценка включений в вакцинах Moderna, AstraZeneca и Pfizer Covid-19", был представлен полиции, занимающейся уголовным делом 6029679/21 в Великобритании, которое, по словам авторов, представляет собой более чем достаточное обоснованное подозрение, если не проверяемое доказательство, что в отношении применения этих экспериментальных "методов лечения" были совершены серьезные преступления, подлежащие судебному преследованию.

"В отчете содержатся токсикологические заключения инъекционных ампул, которые были подвергнуты судебно-медицинской экспертизе, с выводами, которые дают "более чем достаточные основания" для того, чтобы полиция обратилась за ордером в соответствии с Законом о полиции и уголовных доказательствах 1984 года и изъяла инъекционные ампулы для себя", - сообщает Daily Exposé.

"Затем полиция сможет передать их в лабораторию Министерства внутренних дел с целью воспроизведения полученных результатов, что позволит им иметь собственные неопровержимые доказательства для подтверждения серьезных преступлений... Кроме того, полицию, в соответствии с обязанностью заботиться об общественности, попросили потребовать немедленного прекращения экспериментального лечения".

Все вакцины covid содержат наночастицы графена, показало исследование

Оказывается, что ни один из вышеупомянутых производителей инъекций covid не указывает в списках ингредиентов графен или наноструктуры, связанные с углеродом, в виде углеродных или графеновых композитов. Они также не упоминают о присутствии графена в сочетании с полиэтиленгликолем, оксидом графена, соединениями оксида железа и кальцитом.

И все же все эти и другие ингредиенты были обнаружены во флаконах, что доказывает загрязнение, если не преднамеренное отравление людей металлическими химикатами. Вот все идентифицированные загадочные ингредиенты:

1. Графеновые наноленты, покрытые полиэтиленгликолем
2. Графеновый композит Форма 1
3. Графеновый композит Форма 2
4. Микрокристаллический кальцит с углеродистыми включениями
5. Наноформа графена с флуоресценцией и без нее
6. Графеновые нанообъекты
7. Графеновые наносвитки

Изображения этих загрязнений и конкретных флаконов, в которых они были обнаружены, можно увидеть на выставке.

"Все три вакцины обычно используют самособирающиеся липидные наночастицы в качестве механизмов доставки лекарств", - сообщает the Exposé "Экспозе". "Если центральной находкой этого проекта стало подтверждение присутствия графена во всех четырех образцах, важно оценить эту находку в контексте самого предмета".

"Также важно отметить, что источник флуоресценции в образцах был неизвестен во время проведения исследований и из-за сжатых сроков не мог быть исследован в то время".

Другие новости о "вакцинах" против коронавируса Ухань (Covid-19) можно найти на сайте ChemicalViolence.com.

Источники для этой статьи включают: https://www.planet-today.com/2022..

DailyExpose.uk

Planet-today.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее

Как готовить пирожки: идеальное тесто и две самые вкусные начинки
Если любите жареные пирожки с начинками, то попробуйте приготовить их по этому рецепту. А начинки, которые предлагают в этом рецепте, очень вкусные и идеально подходят к этому тесту.

Читать далее

Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее