Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Астральная разведка » 2022 » Февраль » 5

Реинкарнация реальна?: Ученые привели 6 «доказательств», подтверждающих переселение душ


Ученые представили 6 «доказательств», которые подтверждают существование реинкарнации. В частности, на переселение душ могут указывать странные сны.

Многие древние цивилизации верили в реинкарнацию, поэтому готовили мертвых к «путешествию». Несмотря на то, что переселение душ больше относилось к простой мифологии, ученые нашли доказательства того, что это реально. В настоящее время по меньшей мере 51% населения мира считают, что в той или иной форме существует жизнь после смерти. Кроме того, по крайней мере 7% уверены, что они именно те, кто уже перевоплотился. Это делает веру в реинкарнацию практически фактом.

Когда это событие понимается как эволюционный процесс энергии души, делается вывод, что некоторые люди в прошлых жизнях испытывали разные вещи. Они же отражаются в духе.

СВИДЕТЕЛЬСТВО РЕИНКАРНАЦИИ

Большинство личных аспектов, переживаний и способностей текущей жизни являются отражением того, что уже было прожито. Чем больше человек развивается, тем лучше он подготовлен для определенных переживаний и приобретает больший духовный опыт. Каждый в большей или меньшей степени проходил через этот процесс, переживая определенные события.

Одно из доказательств - странные сны, обычно непрерывные, которые на первый взгляд кажутся бессмысленными. Однако они могут быть отражением опыта прошлых жизней. Как какая-то фобия, страх или проблемы. Вот почему многие заявляют, что знают место или кого-то, даже не видя его.

Следующее - интуиция, связанная со способностью удерживать сознательный и бессознательный разум в равновесии. Таким образом, каждый человек может воспользоваться исконной мудростью и врожденными знаниями. Кроме того, считается, что когда душа эволюционирует, она ближе к возвращению к «истоку», из которого она пришла.

Еще одна ситуация, с которой многие сталкивались, - это так называемое чувство дежа вю. Ощущение проживания чего-то уже случившегося, которое рождается спонтанно, спровоцировано каким-то смыслом. Эксперты научного сообщества уверяют, что это ощущение — неврологический диссонанс. Однако альтернативные исследователи предполагают, что это могло быть отражением других измерений.

В этом же списке в пользу переселения душ - предвидение - способность получать информацию о событиях, которые произойдут в будущем. Этот процесс может происходить через видения, ощущения, чувства или сны. Хотя это квазинаучный факт, опыт предвидения может быть связан с созреванием души. Опыт, полученный во время реинкарнации.

В отличие от предвидения есть и ретропознание. Когда кто-то может знать недоступную информацию о прошлых событиях. Это может быть связано или с собственной жизнью или кого-то другого.

Очевидно, ретропознание трудно подтвердить, но для тех, кто его испытал, это признак реинкарнации. В связи с этим есть много людей, которые чувствуют себя старше или моложе, чем они есть на самом деле. Явное размышление связано с «эпохой души».

И, наконец, те, кто перевоплотился, имеют воспоминания и переживания событий в других жизнях, которые оставляют следы в нынешних. Например, есть много людей, которые боятся моря, даже не побывав на пляже. Или лица, которые боятся летать на самолете, хотя никогда даже не заходили на борт воздушного судна.

Есть много аспектов, которые эксперты связывают с существованием реинкарнации. Очевидно, что еще есть люди, которые скептически относятся к этому факту, но доказательства почти неопровержимы...

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Как стирать капроновые колготки в машине, чтобы они не повредились: секретные способы

Не все знают, можно стирать капроновые колготки в стиральной машине. Существует мнение, что этот материал настолько щепетилен, что очень быстро может повредиться. Однако следует соблюдать всего лишь несколько советов.

...

Читать далее