Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загробный мир » 2014 » Ноябрь » 13

Дух погибшего военного вселился в 4-летнего мальчика


Мать четырехлетнего ребенка утверждает, что в ее сына вселился дух покойного сержанта морской пехоты США, который погиб в 1983-м году в Бейруте во время бомбардировки казармы.

Военнослужащий морской пехоты США, сержант Вал Льюис (Val Lewis), погиб в результате бомбардировки казармы 23 октября 1983 года в Бейруте, Ливан.  По необъяснимым причинам его смерть помнит четырехлетний Эндрю из города Виргиния-Бич, штат Виргиния, сообщает WTKR.  По словам матери мальчика, Мишель Лукас (Michele Lucas), Эндрю считает, что 23-го октября в казарме погиб он. 

“Он помнит этот день, как день своей смерти, - рассказывает Мишель. - В какой-то момент он начинает плакать и истерически кричать, а когда спрашиваю у него, что случилось, он со слезами на глазах задает один и тот же вопрос: “Почему ты позволила мне умереть в этом огне?” Его, как и меня, очень пугают эти приступы. Он боится сам и пугает меня”. 

Женщина говорит, что ее сын также вспоминает события, о которых не могут знать дети его возраста. 

“Я начала расспрашивать его, чтобы узнать о его воспоминаниях и Эндрю дал мне очень специфические подсказки, рассказав, что раньше он жил в округе Самтер штата Джорджия. Я попыталась провести собственное расследование, но у меня ничего не получалось до тех пор, пока мне не помогли создали телешоу “Ghost Inside My Child”. С их помощью мы нашли фотографии морских пехотинцев, погибших в результате взрыва, и посетили могилу сержанта Льюиса в штате Джорджия”, - поведала Мишель в интервью местному телеканалу. 

Просмотрев снимки, Эндрю правильно назвал имена и фамилии нескольких военнослужащих, указав, что они были его друзьями.  

Поведение мальчика на кладбище удивило его семью еще больше: он подошел к могиле сержанта Льюиса и возложил цветы к памятнику, а затем вдруг подбежал к соседней могиле морского пехотинца со словами: “Это мой друг”. 

Мишель надеялась, что поездка на кладбище поможет ее сыну избавиться от странных воспоминаний, но, как выяснилось позже, встреча с “сослуживцами” ухудшила ситуацию. 

“Около двух недель назад на стене моей комнаты появилась эмблема. Есть ли призрак в моем доме? Есть ли он в моем ребенке? Я не знаю, но надеюсь, что на мои вопросы смогут ответить экстрасенсы. Таков будет мой следующий шаг”, - заключила она. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/lydi/46565-dux-pogibshego-pri-vzryve-serzhanta-vselilsya-v.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее

Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее

Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее