Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Январь » 5

Вакцинный ущерб теперь повсеместно распространен в Дании, основном у "полностью вакцинированных" людей


(Ufospace) Обязательные маски, карантины и вакцины против ковид-19 становятся изгоями в Дании, поскольку "полностью вакцинированные" составляют более 90% от общего числа заболевших "омикрон" ковид-19. Уровень госпитализации "омикрон" в Дании начинает превышать уровень госпитализации "дельта", поскольку повреждения от вакцин становятся повсеместными среди населения. Поскольку "полностью вакцинированные" составляют подавляющее большинство этих новых случаев "омикрон", растет беспокойство, что они испытывают антителозависимое усиление и иммунное истощение, поскольку быстро распространяют новые варианты.

"Полностью вакцинированные" и "усиленные" составляют подавляющее большинство случаев заболевания ковидными инфекциями.

Правительство Дании стало полицейским медицинским государством, вводя ограничения для "невакцинированных", чтобы заставить как можно больше людей принять участие в продолжающемся медицинском эксперименте. Как следствие, почти каждый гражданин старше 50 лет теперь отмечен как "полностью вакцинированный". Молодых людей также принуждают отдать свое тело для этого генетического эксперимента. Несмотря на то, что риск заражения потенциальными ковидами ничтожно мал, уровень вакцинации среди 15-60-летних составляет около 80 процентов. Такой уровень использования вакцин является беспрецедентным, историческим по своим масштабам. Однако уровень вакцинации населения не является синонимом истинной иммунизации. Если бы экспериментальная программа вакцинации работала, то стадный иммунитет был бы уже полностью реализован, а уровень инфекционной заболеваемости стремительно падал бы вниз. Однако происходит обратное, поскольку новые вспышки ковида продолжают поражать "полностью вакцинированных". Фактически, более 90 процентов случаев заболевания омикрозом приходится на когорту вакцинированных!

Из всего населения Дании только 17 процентов остаются нетронутыми этим генетическим экспериментом, главным образом потому, что правительство еще не заставило родителей отдать своих маленьких детей в программу вакцинации. Примечательно, что "невакцинированные" составляют лишь 8,5 процента новых случаев "омикрон" ковида. Несмотря на то, что полностью вакцинированные распространяют этот вариант по всей Дании и остальному миру, невакцинированные, похоже, являются защищенным классом. Согласно официальной статистике инфекций в "Отчете о варианте омикрон" Государственного института сыворотки за 18 декабря, вакцины негативно влияют на уровень инфекций, и невакцинированные люди теперь являются более защищенным классом населения. Не делая прививок, люди на 50 процентов защищены от последнего штамма ковида. Очевидно, что естественный иммунитет работает, в то время как вакцины вмешиваются в иммунные реакции, разрушают стадный иммунитет и вызывают новые проблемы общественного здравоохранения.

Семьдесят девять процентов случаев заболевания омикрон (13 946) приходится на "полностью привитых". Даже те, кто сделал прививку, умирают в большем количестве, чем "невакцинированные". Пациенты, сделавшие прививку, составляют 10,8% (1 851) новых случаев, в то время как на группу вакцинированных приходится 1,8% (304) случаев, а на группу "невакцинированных" - 8,5% (1 454) новых случаев.

Дельта и омикрон поражают "полностью вакцинированных" в Дании, поскольку истощение иммунитета от вакцин становится очевидным.

"Омикрон" - не единственный штамм, секвенированный среди полностью вакцинированных. Среди полностью вакцинированного населения Дании, начиная с 22 ноября, ежедневно регистрируется еще 4 000 случаев дельта-вируса. В декабре это число возросло до более чем 6 000 случаев в день. В течение недели с 10 по 17 декабря 2021 года уровень госпитализации по дельте в Дании составил в среднем 1,55%, а уровень госпитализации по омикрон - в среднем 3,71%.

Вакцины от ковидов совсем не полезны, но еще хуже то, что они, похоже, делают инфекции ковидов более распространенными среди населения, будь то дельта или омикрон. Если "полностью вакцинированные" продолжают заражаться этими новыми штаммами и распространять их среди населения, значит, программа вакцинации доказала, что ослабляет иммунную систему, превращая людей в суперраспространителей ковидий - реальность, которой все боялись полтора года назад.

Программа вакцинации не дает даже нейтральных результатов, как солевое плацебо. Все больше людей из когорты "полностью вакцинированных" заболевают этими новыми ковидными инфекциями, доказывая, что вакцина вызывает определенную форму иммунного истощения или антителозависимого усиления (ADE). Последние варианты уже нашли способ обходить врожденный иммунный ответ, о чем ученые предупреждали уже более года. Антитела, вырабатываемые вакциной, не являются нейтрализующими и позволяют новейшим штаммам обходить первые линии защиты в слизистых оболочках, вызывая большую вирусную нагрузку и более серьезные иммунные проблемы с течением времени. Эта медицинская халатность должна быть остановлена.

Источник: https://www.planet-today.com/2022/01/vaccine-damage-now-ubiquitous-in.html

Источники включают:

IGorchudov.substack.com

SSI.dk [PDF]

IsraelNationalNews.com

Scribd.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Воздушный и нежный. Рецепт пирога из бананов
Бананы — это универсальный продукт. Их можно есть, как они есть, также их жарят, карамелизируют и запекают. А еще с ними получаются отличные пироги. Тесто с банановым пюре выходит нежным и чуть влажным. А также очень ароматным....

Читать далее