Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Январь » 3

Анализ вскрытия: 93% смертей после вакцинации вызваны уколами... "лимфоциты-убийцы" атакуют такие органы, как сердце и легкие


(UfospaceНезависимое исследование, проведенное докторами Сухаритом Бхакди (Sucharit Bhakdi) и Арне Буркхардтом (Arne Burkhardt), свидетельствует о том, что подавляющее большинство смертей, которые происходят после "вакцинации" от уханьского коронавируса (Covid-19), на самом деле вызваны уколами.

Для своего исследования два доктора внимательно изучили 15 трупов умерших, которые, по мнению коронеров или прокуроров, не были связаны с вакцинацией. Оказалось, что 14 из 15 случаев, или 93 процента, действительно умерли из-за вакцинации.

Все люди умерли в период от семи дней до шести месяцев после инъекции. Их возраст варьировался от 28 лет до 95.

"Самым атакованным органом было сердце (у всех умерших), но и другие органы также подверглись атаке", - пишет Стив Кирш (Steve Kirsch).

"Последствия потенциально огромны и могут привести к миллионам смертей. Вакцины должны быть немедленно остановлены".

Однако это вряд ли произойдет, поскольку работа Бхакди и Буркхардта не была опубликована в рецензируемом журнале. Поэтому она, скорее всего, будет проигнорирована научным сообществом.

Стоит ли рисковать?

В то же время статья под названием "О вакцинах COVID: почему они не могут работать, и неопровержимые доказательства их причинной роли в смертях после вакцинации" привлекает широкое внимание в Интернете.

Его выводы просто слишком шокируют, чтобы игнорировать их, независимо от того, прошли они рецензирование или нет. Во всех 14 случаях смерти, вызванных вакцинацией, наблюдались одни и те же основные проблемы со здоровьем. К ним относятся:

- Воспалительные явления в мелких кровеносных сосудах (эндотелиит), характеризующиеся обилием Т-лимфоцитов и отложенных, мертвых эндотелиальных клеток в просвете сосуда.

- Обширное периваскулярное скопление Т-лимфоцитов

- Массивная лимфоцитарная инфильтрация окружающих нелимфатических органов или тканей Т-лимфоцитами.

Видеопрезентация результатов доступна ниже (или на сайте Bitchute):

Питер Шимахер (Peter Schimacher), кстати, провел свой собственный независимый анализ, который пришел к аналогичному выводу. Он обнаружил, что от 30 до 40% смертей после инъекций непосредственно вызваны вакциной. (ПОСЛЕСЛОВИЕ: Даже Центры по контролю и профилактике заболеваний США признают, что инъекции ковида вызывают воспаление и сердечные заболевания).

Даже система сообщений о неблагоприятных событиях, связанных с вакцинами (VAERS), заполнена случаями смерти людей от тех же видов сердечных событий, которые наблюдались в анализе Бхакди и Буркхардта.

"Если результаты вскрытия будут подтверждены другими патологоанатомами с помощью дополнительных образцов, и если они будут объединены с результатами д-ра Хоффе (>60% получателей прививок имеют повышенный анализ на D-димер и признаки свертывания крови) и д-ра Коула (увеличение числа раковых заболеваний после прививки, включая двадцатикратное увеличение рака матки), мы увидим катастрофу невообразимых масштабов", - предупреждает неназванный ученый, которого цитирует Кирш и который предпочел остаться неизвестным для собственной защиты.

"Вывод (если он будет подтвержден дальнейшими данными) заключается в том, что по существу КАЖДЫЙ получатель инокулята получает ущерб, причем после каждого укола ущерб увеличивается. Учитывая серьезность типов повреждений (аутоиммунные заболевания, рак, повторно возникающие дремлющие инфекции, свертываемость крови/инсульты, повреждения сердца и т.д.), эти эффекты будут выражаться в сокращении продолжительности жизни, что должно быть засчитано как смерть от прививок".

Основываясь на цифрах, которые в настоящее время сообщаются в VAERS и которые являются сильно заниженными, можно предположить, что после того, как этот геноцид вакцин будет полностью реализован, десятки миллионов вакцинированных американцев умрут.

Постинъекционные травмы и смерти, оказывается, не такая уж редкость, как утверждают СМИ. На самом деле они встречаются гораздо чаще, чем об этом говорят в мире.

"Они могут быть, по сути, универсальными, при этом тяжесть и повреждения различны для каждого реципиента", - добавил неназванный ученый.

"Неужели мы движемся к ситуации, когда ~30% невакцинированных будут посвящать свою жизнь эксплуатации всего, что осталось от экономической инфраструктуры, и служить опекунами для вакцинированных?".

Больше последних новостей об инъекциях коронавируса Ухань (Covid-19) можно найти на сайте ChemicalViolence.com.

Источник: https://www.planet-today.com/2022/01/autopsy-analysis-93-of-post-vaccination.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
0
1
"Неужели мы движемся к ситуации, когда ~30% невакцинированных будут посвящать свою жизнь эксплуатации всего, что осталось от экономической инфраструктуры, и служить опекунами для вакцинированных?".
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 09:37 Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее


Советы:
Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее

5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее