Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Январь » 2

Новая Зеландия теперь платит врачам, занимающимся эвтаназией, по 1000 долларов за убийство пациентов-ковидов


Врачей в Новой Зеландии теперь стимулируют убивать пациентов, зараженных коронавирусом Ухань (Covid-19), за деньги.

Министерство здравоохранения Новой Зеландии (МЗ) подтвердило, что новый закон позволяет врачам получать около 1087 долларов за каждого пациента, которого они "эвтаназируют" - причем квалификация для эвтаназии минимальна.

Stuff, самая популярная газета островного государства, сообщает, что практически любой человек может претендовать на эвтаназию, включая не только пациентов с симптомами ковида, но и людей, у которых тест на вирус оказался "положительным" и которые стали слишком напуганы, чтобы продолжать жить.

Может ли пациент, тяжело госпитализированный с Ковид-19, потенциально иметь право на ассистированное самоубийство или эвтаназию в соответствии с [Законом о выборе конца жизни], особенно в части, касающейся "тяжело госпитализированных" пациентов с Ковид?" - спрашивает группа противников эвтаназии DefendNZ в запросе Office Information Act (OIA), направленном в прошлом месяце в МЗ.

"В некоторых обстоятельствах человек с Covid-19 может иметь право на помощь при смерти", - ответило правительство.

Более подробное заявление МЗ объясняет, что для получения права на ассистированное самоубийство пациент должен иметь "неизлечимое заболевание, которое может привести к концу жизни в течение шести месяцев". Технически это включает пациентов с положительным тестом на ковид, поскольку правительство и СМИ приучили всех верить в то, что "сопли Фаучи" - это смертный приговор.

Это решение должен принимать лечащий врач пациента (ЛПВП) или независимый врач. И МЗ четко заявляет, что это определяется "в каждом конкретном случае", что означает, что потенциально любой может быть признан соответствующим требованиям.

Спасение жизней, по одному ассистированному самоубийству за раз

Что касается денежных выплат, то врачи, осуществляющие смерть в результате эвтаназии, могут, по сути, "отнести" ее на счет правительства, которое зарезервировало крупные суммы наличных для возмещения.

Только 96 из примерно 16 000 врачей Новой Зеландии заявили, что планируют участвовать в программе, что, по крайней мере, несколько обнадеживает. И все 32 хосписа страны, кроме одного, также заявили, что не планируют проводить эвтаназию пациентов с ковидными заболеваниями.

Однако все может измениться, если впоследствии поток прибыли станет более привлекательным для нынешних сторонников.

"Странно, что страна, которая пыталась защитить своих граждан, полностью закрывшись от вируса, от которого люди могут полностью выздороветь... теперь предлагает, чтобы этих пациентов убивали их врачи", - заявила баронесса Финлей (Baroness Finlay) из Лландаффа, профессор паллиативной медицины из Великобритании.

"Это переворачивает представление о медицине. Вы действительно не можете предсказать смерть на 100 процентов. Так почему бы не поддержать их, пока они умирают, и оставить дверь открытой на случай, если они окажутся в группе тех, кто бросит вызов всем шансам и полностью выздоровеет?".

В 2017 году Американский колледж врачей (ACP) также выступил с осуждением эвтаназии, заявив, что она не является ни "терапией", ни решением "сложных вопросов, возникающих в конце жизни".

Тем временем премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн (Jacinda Ardern) вновь открыла свою страну для крупных секс-оргий, которые, по ее словам, являются абсолютно безопасными, если в них участвуют не более 25 свингеров.

"Многие люди будут подвергаться эвтаназии без их согласия", - предупредил один из комментаторов Infowars о том, что, скорее всего, произойдет в Новой Зеландии (и везде, где будет принята такая политика). "Рассчитывайте на это".

"При цене в 1000 долларов за смерть большинство врачей окажутся продавшимися новому мировому порядку", - написал другой. "Ассистированные самоубийства" будут стремительно расти с небольшой помощью аппаратов искусственной вентиляции легких и ремдезивира... В США федеральные больницы являются местами казни ковидов, скоро к ним присоединится Новая Зеландия".

Последние новости о китайском вирусе можно найти на сайте Pandemic.news.

Источник: https://www.planet-today.com/2022/01/new-zealand-now-paying-euthanasia.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее

Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее