Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Апрель » 18

Фаучи говорит, что цель блокировки - "заставить людей делать прививки"


Эта статья может содержать высказывания, отражающие мнение автора

На днях фальшивый правительственный "врач" Тони Фаучи (Tony Fauci) появился на MSNBC, чтобы похвалить изоляторы как способ заставить людей сделать "прививку" от уханьского коронавируса (COVID-19), пишет planet-today.com.

На вопрос ведущей Андреа Митчелл (Andrea Mitchell) о разворачивающемся сейчас адском пейзаже в Шанхае, который снова закрыт под предлогом обеспечения "безопасности" против последнего "подварианта" BA.2 омикронного (дебильного) варианта китайского гриппа, Фаучи сказал следующее:

"У Китая есть ряд проблем, две из которых заключаются в том, что полная изоляция, которая была их подходом, строжайшая изоляция, которую вы никогда не смогли бы осуществить в Соединенных Штатах. Хотя это и предотвращает распространение инфекции, я помню, что в самом начале они говорили, и я думаю, что точно, что они справляются лучше, чем кто-либо другой".

Далее Фаучи заявил, что "вы используете изоляцию, чтобы сделать людям прививки, чтобы, когда вы откроетесь, у вас не было всплеска инфекций".

Другими словами, изоляция не имеет ничего общего с остановкой распространения какой-либо болезни. Они призваны вызвать фашизм и тиранию в качестве наказания тех, кто отказывается делать прививки, повинуясь приказам Фаучи.

"Потому что вы имеете дело с иммунологически наивным населением, поскольку они не подвергались воздействию вируса из-за блокировки", - продолжил Фаучи о своей авторитарной философии.

Фаучи говорит, что Китай должен совершить массовый геноцид с помощью большего количества изоляторов, потому что его вакцины недостаточно хороши

Несмотря на то, что китайцы вешаются и выпрыгивают из окон из-за последней блокировки, в результате чего многие из них умирают от голода, Фаучи говорит, что все это хорошо.

Поскольку китайская версия прививки от гриппа недостаточно хороша для личных стандартов Фаучи, он говорит, что считает, что блокировка и последующий геноцид необходимы для того, чтобы обеспечить лучший уровень защиты от мороки.

"Проблема в том, что вакцины, которые они используют, не настолько эффективны, как вакцины, используемые в США, Великобритании, ЕС и других странах", - размышляет Фаучи. "Поэтому у них нет оптимальной степени защиты".

На самом деле Фаучи имеет в виду, что он и его приятели не имеют финансовой заинтересованности в китайских инъекциях ковида и, следовательно, не зарабатывают на их использовании. Поэтому, по его мнению, запереть их всех, пока Китай не начнет покупать уколы, в которые Фаучи лично инвестирует, - лучший способ обеспечить новый поток прибыли для себя и своих друзей.

"Кроме того, у них много пожилого населения, которое является наиболее уязвимым среди нас, и поэтому здесь есть двойной негатив", - продолжил Фаучи в сети фальшивых новостей.

"Во-первых, у них нет людей, которые защищены, а во-вторых, люди, которые больше всего в этом нуждаются, не получают вакцинацию. В этом источник проблемы в Китае".

Вы можете посмотреть фрагмент интервью с Фаучи ниже:

Во время интервью Фаучи ни разу не упомянул о нарушениях прав человека, происходящих в Китае, где жителей насильно запирают в домах без еды. Вот вам и забота о человеческой жизни.

"Не является ли более непосредственным "источником проблемы" в Китае то, что людей запирают в их домах и морят голодом в маниакальном стремлении к "нулевому COVID"?" - спросил Стив Уотсон (Steve Watson), пишущий для Summit.news.

Последние новости, связанные с пандемией, можно найти на сайте Pandemic.news.

Источник:  https://ufospace.net/

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее

24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее


Советы:
Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее

Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее