Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 11

BioNTech заявляет о необходимости трех дополнительных доз вакцины Pfizer covid для борьбы с омикрон


Угур Сахин, генеральный директор компании BioNTech (партнер Pfizer по производству "вакцин"), объявил о планах начать продажу трехдозовой схемы инъекций специально для "омикронного" (моронического) варианта уханьского коронавируса (Covid-19).

Эта новая серия из трех инъекций дополняет схему из двух доз, уже предлагаемую компанией Pfizer-BioNTech в качестве обычной вакцины, а также последующей "бустерной" прививки. Это означает, что теперь для "лечения" китайских микробов потребуется не менее шести уколов.

BioNTech заявляет о необходимости трех дополнительных доз вакцины Pfizer covid для борьбы с омикрон: всего для "полной" вакцинации потребуется шесть доз

"Совершенно ясно, что наша вакцина для варианта Омикрон должна состоять из трех доз", - заявил Сахин, ссылаясь на "данные, полученные от варианта Омикрон" в качестве доказательства своих утверждений.

Компания BioNTech установила дату марта для первоначального распространения прививок, а через шесть месяцев после этого будет сделана еще одна прививка, специфичная для Мороника (всего семь прививок?).

Компания Moderna, конкурент Pfizer-BioNTech, заявляет, что она также разрабатывает специфический укол Omicron с огромной скоростью, чтобы принять участие в празднике прибыли, который последует за всеми этими дополнительными инъекциями.

"Для людей, недавно принявших мРНК, это может означать около 6 уколов мРНК в течение года", - предупреждает The Burning Platform об огромном количестве уколов, которые BioNTech и Pfizer планируют сделать людям в течение следующего года.

ВОЗ усиливает моральные страхи для увеличения прибыли Большой Фармы
Различные правительственные структуры и международные группы "здравоохранения", включая Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ), уже поддержали этот план. ВОЗ, похоже, в восторге от идеи бесконечных инъекций в руки людей на протяжении всего времени.

Генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом недавно выступил с речью, в которой он со страхом говорил о мороническом варианте, предполагая, что он окажет "серьезное влияние на ход пандемии".

Несмотря на то, что заражаются только "полностью вакцинированные" люди, не говоря уже о том, что это обычная простуда, моронический вариант быстро превращается в следующий катализатор, который вобьет еще один кол в сердце свободы и свободолюбия.

Не забывайте, что до начала пандемии ни Moderna, ни BioNTech не смогли успешно произвести ни одного коммерчески доступного продукта. Затем, с появлением гриппа Фаучи, они внезапно оказались в авангарде фармацевтических картелей, сгребая миллиарды долларов незаконно нажитых доходов.

На своем сайте Substack Джордан Шачтел разместил данные, показывающие, что чем больше людей делают прививки, тем больше распространяется болезнь. Это противоречит обещаниям и заявлениям таких людей, как Джо Байден, Тони Фаучи и Рошель Валенски, которые обещали, что пандемия будет излечена, как только большинство людей сделают прививки.

Так вот, большинство людей якобы уже сделали прививки, а болезнь разбушевалась как никогда раньше. Как такое может быть, если только сами уколы не являются мошенническими и на самом деле вызывают болезни и смерть?

"Поговорим о том, как сделать укол мертвой лошади", - написал один из комментаторов на сайте The Burning Platform. "Что будет, когда доходы не оправдаются, потому что все умрут?".

"Ничего себе, и все это из-за плохого гриппа с высоким уровнем выживаемости и "вакцин", которые абсолютно НЕ РАБОТАЮТ".

Другой ответил, что дело не в деньгах, по крайней мере, не в том, как многие думают.

"После того, как треть или половина мира погибнет, финансовая система рухнет, и даже золото и серебро не будут иметь практически никакой ценности", - предположил другой человек.

"Речь идет о вымирании, или, точнее, уничтожении, больших масс человечества в размеренной манере. И стерилизация большей части тех, кто остался, в рамках дьявольского плана по созданию антиутопического мира "построим лучше"".

Никогда не будет конца количеству прививок от гриппа Фаучи, которые навязываются населению. Чтобы быть в курсе последних событий, посетите сайт Vaccines.news.

Источник: https://www.planet-today.com/2021/12/biontech-says-three-additional-pfizer.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Как правильно заморозить шпинат на зиму: самый простой способ
Сезон шпината в Украине в самом разгаре. Это очень ценный и полезный продукт, который можно и нужно заготовить на зиму. Рецептом простой заморозки шпината поделилась в Instagram кулинарный блогер Дарья Дорошкевич....

Читать далее

Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее

Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее