Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 30

Радиолог сообщает о 360-кратном увеличении аденопатии после вакцинации против ковида


(Ufospace) Анонимный радиолог сообщает о шокирующем наблюдении в 2021 году. Этот радиолог стал свидетелем 360-кратного увеличения необъяснимой аденопатии после вакцинации Ковид-19. Аденопатия - это медицинский термин, обозначающий опухшие железы или опухшие лимфатические узлы (лимфаденопатия). Аденопатия не является специфическим заболеванием, но это важный симптом какого-то основного заболевания. Врачи могут быть недостаточно подготовлены, чтобы определить, когда причиной аденопатии являются вакцины.

Радиолог говорит об этом на условиях анонимности, потому что боится потерять работу за сообщение об этих наблюдениях, связанных с вакцинами. В своей практике радиолог наблюдает примерно один случай необъяснимой аденопатии каждые шесть месяцев. Однако после введения вакцин covid-19 рентгенолог наблюдал от двух до трех случаев необъяснимой аденопатии в день! Это 360-кратное увеличение редкого заболевания, и это его самая консервативная оценка.

Вызывают ли вакцины "Ковид" нарушения лимфатической системы, аутоиммунные заболевания и/или рак?

Человеческое тело содержит приблизительно шестьсот лимфатических узлов. Эти лимфатические узлы переносят лимфу и являются неотъемлемой частью "иммунной системы" человека. Жидкости, проходящие через ткани организма, сначала фильтруются через лимфатические узлы. Лимфатическая система отвечает за обеспечение организма белыми кровяными клетками, которые помогают бороться с инфекционными бактериями и вирусами. Если лимфатические узлы и железы опухли, это часто указывает на то, что организм борется с инфекцией, например, с простудой. Опухшие лимфатические узлы часто сопровождаются насморком, болью в горле, болью в ушах, лихорадкой и усталостью. Опухоль может также указывать на более серьезную инфекцию, например, стрептококк, болезнь Лайма или ВИЧ.

Инфекция - не единственная причина аденопатии. Известно, что некоторые лекарства, такие как фенитоин, вызывают аденопатию. Травма в любом месте тела может вызвать отек, в результате чего лимфатические узлы набухают вблизи места травмы. Могут ли самовоспроизводящиеся белки-шипы из мРНК вакцины травмировать клетки и ткани всего организма?

Аутоиммунные заболевания, такие как ревматоидный артрит, могут вызывать воспаление в лимфатических узлах, суставах и других органах, вызывая аденопатию. Волчанка - еще одно аутоиммунное заболевание, которое вызывает воспаление лимфатических узлов, кожи, органов и суставов. Распухшие лимфатические узлы также могут быть результатом саркоидоза. Это воспалительное заболевание диагностируется, когда воспалительные клетки (называемые гранулемами) разрастаются в различных частях тела, включая легкие. Могут ли иммунореактивные клетки атаковать собственные клетки организма, пытаясь отключить эти транскрибируемые белки-шипы?

Аденопатия также может указывать на наличие рака. Наиболее распространенные из них включают лимфому - рак лимфатической системы или лимфатических узлов. Другое заболевание - лейкемия, рак крови и костного мозга. Могут ли ковидные вакцины подготавливать организм к развитию этих типов рака? В краткосрочной перспективе доказательства неясны. Однако в настоящее время ведутся долгосрочные исследования, которые проводятся на живых людях.

Подготовлены ли врачи должным образом, чтобы связать вакцины с лимфатическими нарушениями?

Во время биопсии врачи с помощью иглы берут образец лимфатического узла, чтобы его можно было рассмотреть под микроскопом. Радиолог, который высказался о росте аденопатии, сказал, что биопсии показывают аналогичные результаты. Биопсия показала отсутствие метастатического заболевания и лимфомы. Опухоль считается "неспецифической", поэтому она необъяснима и определяется как вызванная неизвестными причинами. Необъяснимый рост аденопатии может быть патологическим свидетельством воспаления, вызванного вакцинами, лимфатических нарушений и аутоиммунных заболеваний, которые только начинают формироваться.

Подготовлены ли врачи должным образом, чтобы связать лимфатические нарушения с токсинами, побочными продуктами и аномальными иммунными реакциями, вызываемыми экспериментальными мРНК-вакцинами? Людям, страдающим аденопатией, предписано спрашивать у врача, почему опухли лимфатические узлы. Врачи должны записать, когда начались симптомы, насколько они тяжелы и какие лекарства принимаются. Врачи прощупают лимфатические узлы на коже и проверят их размер. Врачи будут исследовать уровень боли в лимфатических узлах и проверять их размер и текстуру, чтобы окончательно определить причину. Обучены ли врачи должным образом, чтобы объективно исследовать вакцины covid-19 как потенциальную причину травм, болезней и рака? У скольких врачей хватит смелости порвать с фармацевтическими компаниями, которые господствовали над ними в течение многих лет?

Источник: https://www.planet-today.com/2021/12/radiologist-reports-360-fold-increase.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее

Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее

Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее