Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 25

КОНЕЦ ПАНДЕМИИ? Образцы сточных вод почти со всех очистных сооружений Хьюстона содержат предполагаемый вариант "омикрон"


(Ufospace) У большинства людей при заражении слабым штаммом вируса вырабатываются антитела, которые помогают защититься от всех вариантов этого вируса, даже от новых мутаций. Это сила естественного иммунитета, который может длиться всю жизнь, в отличие от этих искусственно стимулированных "вакцин", которые учат ваши клетки создавать токсичные "частицы", имитирующие вирусы, которые вечно вторгаются в организм.

Это подводит нас к 35 из 39 очистных сооружений в Хьюстоне, штат Техас, которые только что увидели, что их вирусная нагрузка, подтвержденная тестами Omicron, увеличилась на 164% всего за две недели. Это повышает "уровень угрозы" (возможного конца) пандемии, когда миллионы людей заражаются довольно безобидным вариантом Omicron и становятся невосприимчивыми к остальным видам The Covid.

CDC утверждает, что 40% американцев, инфицированных вирусом SARS-CoV-2, выделяют РНК вируса в кале, даже если они бессимптомны.

Поскольку почти все хьюстонские водоочистные станции заражены вариантом Omicron, это означает, что сейчас почти КАЖДАЯ другая водоочистная станция в Америке также заражена Omicron. Подобно старым "уровням угрозы терроризма", которые нам давал Джордж Буш, теперь все пропагандисты аферы повышают уровень угрозы Китайского гриппа до очень страшного оранжевого уровня, уровня II, для пандемии омикронной (дебильной) какашки.

Должны ли все американцы перестать какать на несколько недель, чтобы попытаться выровнять кривую? Может быть, Amazon следует работать в тандеме с CDC и выпускать одноразовые био-дружественные туалеты (био-мешки) и сделать это обязательным условием для всех испражнений в Америке. Всего на две недели, а потом мы вернемся к "норме".

"Взрывной рост" моронического варианта - ключ к массовому холокосту и продолжению попытки коммунистического захвата Америки.

Большинство американцев не имеют качественной системы фильтрации воды в своем доме, поэтому они косвенно будут "пить" воду Омикрон очень скоро, если уже не пьют. Большинство дешевых фильтров для воды в обычных домах и офисах не фильтруют фтор, тяжелые металлы и вирусные патогены. Муниципальный "очищенный" омикрон тоже будет выходить из кранов. Это как когда все круизные корабли прибыли на западное побережье Америки с Covid-19 из Китая. ЦКЗ хорошо известен тем, что "импортирует" вирусы, способные к пандемии, такие как Эбола, СПИД и свиной грипп.

Последние образцы фекалий с омикрон-вирусом в городских канализационных сооружениях по всему Хьюстону были взяты 13 декабря, так что это новая новость. Это можно сравнить с теорией "мокрого рынка" о том, как появился Ковид, по сравнению с хорошо финансируемым лабораторным кошмаром под названием "усиление функции".

День, когда какашки уничтожили Америку, настал, и мы находимся на оранжевом уровне угрозы, что бы это ни значило (на самом деле это означает, что нужно идти и получить эти смертельные стимуляторы). Они даже утверждают, что кто-то в Хьюстоне умер от Омикрон, но, скорее всего, это были вакцины. Мы видим, как даже спортсмены падают замертво на игровых площадках и кортах сразу после того, как им делают "прививки от сгустка крови".

Многие взрослые могут вспомнить, когда было разумно переболеть ветрянкой и корью в слабой форме, потому что это означало сильный естественный иммунитет, эффективный и стойкий, который сохраняется годами, если не навсегда. Теперь CDC и FDA предали всех привитых людей, убедив их, что человеческий организм слаб и готов умереть, если заразится любым вирусом в природе, поэтому все они должны получать бесконечные прививки, чтобы просто "остаться в живых" во время этой афёры и всех других, которые, как мы видели, распространяются специально.

Если вы хотите узнать достоверные новости о здоровье в интернете, зайдите на сайт Vaccines.news, чтобы узнать об экспериментальных вакцинах (все прививки Covid), которые вызывают тромбы и другие ужасные побочные эффекты.

Источник: https://www.planet-today.com/2021/12/pandemics-end-waste-water-samples-from.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее

Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Рулет с маком: традиционный рецепт

Чтобы получить вкусную начинку, мак перед приготовлением обязательно нужно распарить. Рулет с маком представляет собой скрученный в рулет пирог из воздушного дрожжевого теста с маковой начинкой.

Читать далее