Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 11

Немецкое исследование показывает нулевой уровень смертности от «вируса КПК» среди здоровых детей в возрасте от 5 до 18 лет


Немецкие исследователи опубликовали 30 ноября исследование детей в возрасте до 18 лет в своей стране и обнаружили, что в первые 15 месяцев пандемии вируса КПК ни один здоровый ребенок в возрасте от 5 до 18 лет не умер от инфекции вируса КПК.

В отчете об исследовании указано, что в целом дети и подростки, связанные с вирусной инфекцией Коммунистической партии Китая, имеют очень низкий уровень тяжелых заболеваний или смертности, особенно среди детей в возрасте 5-11 лет, у которых нет основных заболеваний.

В период с марта 2020 года по май 2021 года примерно 1,5 миллиона немецких детей или подростков были инфицированы вирусом КПК, и в общей сложности 14 немцев в возрасте до 18 лет умерли от новой коронарной пневмонии. Из них 6 детей и подростков в возрасте от 5 до 18 лет с сопутствующими заболеваниями, из 8 умерших младенцев 5 – младенцы с врожденными заболеваниями.

В отчете показано, что после того, как здоровый ребенок в возрасте 5-11 лет заражен вирусом китайского коммунизма, вероятность того, что ему понадобится интенсивная терапия, составляет примерно один из 50 000. Среди детей в возрасте от 12 до 18 лет и до 5 лет процент тяжелых заболеваний составляет около восьми тысяч.

Британские исследователи также опубликовали аналогичный вывод: из 12 миллионов детей в возрасте до 18 лет только 6 здоровых детей умерли от инфекции китайского коммунистического вируса.

В комментарии говорилось, что с учетом известного риска миокардита, вызванного вакциной у молодых людей, и того факта, что компании, производящие вакцины, проводят лишь несколько краткосрочных тестов, крайне неразумно прививать здоровых детей и подростков вакциной против китайского коммунистического вируса. .

(Статья отражает только точку зрения автора)

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее

Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее