Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Ноябрь » 16

Pfizer добавляет лекарства от болезней сердца к вакцинам для детей


Согласно Pandemic News, недавно опубликованный документ показывает, что компания Pfizer добавила лекарство от болезней сердца в вакцину против вируса КПК для детей. Трометамин, также известный как трометамин, представляет собой химическое вещество, которое может снизить кислотность крови и стабилизировать сердечные приступы.

В документе, поясняющем компоненты вакцины, упоминается, что детская вакцина содержит 10 микрограммов нуклеозидно-модифицированной матричной РНК, которая используется для кодирования гликопротеина шипа. Эти белки-шипы инкапсулируются липидными наночастицами и, наконец, упаковываются во флаконы с вакциной в виде замороженной суспензии. И, чтобы оптимизировать кривую стабильности вакцины, компания Pfizer использовала трометаминовый буфер в вакцине возрастом от 5 до 11 лет вместо фосфатного буфера, хлорида натрия или хлорида калия.

В настоящее время имеется большое количество доказательств того, что вакцина небезопасна. Более того, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, игнорируя изменение этого состава, предоставило разрешение на экстренное использование этого нового препарата, который используется детьми старше 5 лет. … Эксперимент с жертвоприношением детей только начался.

(Статья отражает только точку зрения автора)

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Творожный торт: простой рецепт
Есть много разновидностей творожных тортов. Этот — из песочного теста и творожного крема. Творожная выпечка — это всегда хорошая идея. Попробуйте приготовить сырный торт по нашему рецепту.

Читать далее

Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее

Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее