Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2021 » Декабрь » 10

Испанские эксперты утверждают, что паспорт вакцины не снижает уровень заражения вирусом


4 декабря опрос, проведенный испанскими экспертами, пришел к выводу, что паспорт вакцины не оказал значительного влияния на снижение уровня заражения вирусом КПК.

Испанский межрегиональный комитет по вирусу КПК изучил реализацию программы «Паспорт вакцины» в европейских странах и обнаружил, что требование о предъявлении свидетельства о вакцинации при входе в общественные места не снижает уровень передачи вируса. В отчете указывается, что в европейских странах, которые используют паспорта вакцины, количество случаев резко возросло. Исследователи также пришли к выводу, что паспорт вакцины создавал иллюзию, что человек, получающий вакцину, не будет инфицирован. Фактически, около 40% вакцинаторов легко заражаются и распространяют вирус.

В то же время британские эксперты заявили, что эти выводы правительства Испании аналогичны свидетельствам, обнаруженным правительством Великобритании, то есть паспорта вакцины могут повысить уровень заражения страны вирусом КПК. Правительство Уэльса обнаружило, что, несмотря на введение паспортов вакцины, они не смогли найти никаких доказательств того, что они работают.

(Статья отражает только точку зрения автора)

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее

5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее