Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 7

8 видов наиболее распространенных и серьезных побочных реакций на вакцины против COVID


6 декабря 2021г. Вакцины долгое время считались святым граалем медицины в Соединенных Штатах, потому что они продавались таким образом.

https://www.planet-today.com/2021/12/top-8-most-common-and-serious-adverse.html

В капиталистической стране, построенной на рекламе и маркетинге товаров, услуг и лекарств, большинство американцев верят всему, что они слышат по телевизору, читают в Интернете и видят в журналах и газетах. Они думают, что все это реально, все законно и одобрено для использования или потребления кем-то официальным где-то. Тем не менее, большинство продуктов и лекарств, продвигаемых средствами массовой информации и правительством, являются фальсифицированными и токсичными для человеческого организма, особенно вакцины.

Что еще хуже, так это то, что фальсифицированные вакцины вызывают ужасные побочные эффекты и побочные явления, которые часто являются постоянными, включая смерть. Теперь эти пагубные последствия для здоровья покрываются не только после того, как они происходят, но и во время клинических испытаний.

Фактически, недавно обнаруженные документы Pfizer раскрывают десятки тысяч побочных реакций, о которых сообщалось еще в январе и феврале 2021 года, почти год назад. Документы появились после того, как группа профессоров/ученых-истцов подала запрос в соответствии с Законом о свободе информации. Зачастую это единственный способ, которым общественность узнает об этих фармацевтических преступниках и заговорах и уловках массовых убийц, направленных на то, чтобы обмануть массы токсичными вакцинами.

Кто вообще может доверять фармацевтическим преступникам, которые из года в год совершают повторные преступления?

Как можно доверять кому-либо, кто работает на Pfizer, Moderna, J&J, Merck или любого из гангстеров, производящих вакцины, которые действуют как рецидивисты, которые все должны сидеть в тюрьме, отбывая тяжелые сроки. Существует полное отсутствие прозрачности в самой важной области медицины, где мы должны бороться с пандемией. Это, безусловно, не “сгладит кривую” и не остановит распространение COVID. Врачей и медсестер по всей Америке дезинформируют дезинформацией и неправильно обучают передавать своим пациентам ложную информацию, которая безрассудно подвергает опасности их жизни с помощью инъекций генной терапии, которые убивают (и калечат на всю жизнь) больше людей, чем спасают.

Всего за несколько месяцев распространения руководители и ученые Pfizer узнали о более чем 50 000 серьезных побочных реакциях, вызванных их вакциной COVID, о которых сообщалось в первые пару месяцев, и они никому не сказали.

Pfizer тайно признает FDA, что вакцины против mRNA COVIDмогут вызывать “усиленное заболевание”, которое усиливает пандемию.

В документе(привлек огонь, но обжегся сам) Pfizer признался FDA под заголовком “Проблемы безопасности”, что инъекции mRNA могут вызвать “Ассоциированное с вакциной усиленное заболевание” (VAED), которое также может быть респираторной инфекцией/дисфункцией. Представьте себе это. Вирус COVID – это респираторная инфекция, вызванная вирусом, генетически измененным людьми в лаборатории, и вакцина против этой вирусной инфекции приводит к тому, что дыхательная система человека страдает от усиленного респираторного заболевания. Это то, что часто говорят, чтобы подлить бензина в огонь.

Таким образом, FDA знало об этом, Pfizer знал об этом, и все же им было предоставлено “Разрешение на экстренное использование” для дальнейшего заражения миллионов американцев без их ведома.

Секретный документ также выявил более 1200 смертей и более 42 000 неблагоприятных сообщений на общую сумму почти 160 000 побочных реакций от инъекции mRNA Pfizer. Это будет делать Pfizer ответчиком, должен компенсировать миллионы долларов ущерба, причиненного каждому раненому или умершему пациенту (включая каждого мужчину, женщину, ребенка, младенца или выкидыш) из-за их лжи.

Общие расстройства и расстройства нервной системы возглавляют список этих известных побочных реакций. Кроме того, по какой-то неизвестной причине (контроль численности населения) женщины страдают в три раза чаще, чем мужчины. Предназначена ли эта вакцина для нанесения ущерба по признаку пола с целью сокращения численности населения? Pfizer и Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, безусловно, знали об этом.

Итак, вот они – 8 видов наиболее распространенных и серьезных побочных реакций на вакцины против COVID:

# 1. Миокардит

# 2. Новые расстройства нервной системы

# 3. Новые респираторные расстройства

# 4. Сгустки Крови

#5. Новые нарушения опорно-двигательного аппарата

# 6. Новые желудочно-кишечные расстройства

#7. Анафилактический шок (почти 10 %)

#8. Новые инфекции, включая COVID и его варианты

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Куриный сырный суп за 20 минут: как приготовить идеальный обед быстро и без хлопот

Если хочется чего-то вкусного, полезного и легкого, а времени в обрез, предлагаем приготовить очень питательный сырный суп на курином бульоне, на который у вас уйдет не более 20 минут. Своим проверенным рецептом этого блюда поделилась известный кулинарный б...

Читать далее

Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее

Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее