Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 4

Детская смертность в Великобритании резко возросла после внедрения вакцины COVID-19


3 декабря 2021г. В течение нескольких недель после внедрения вакцины против КПК-вируса (COVID-19) для детей в возрасте от 12 до 15 лет в Соединенном Королевстве число зарегистрированных случаев смерти от этого заболевания среди детей той же возрастной группы возросло.

https://www.planet-today.com/2021/12/child-deaths-in-uk-surge-after-covid-19.html

Об этом свидетельствуют данные Управления национальной статистики Великобритании (ONS). Управление публикует еженедельные данные, показывающие средние показатели смертности в разбивке по полу и возрастным группам.

С 2015 по 2019 год среди детей в возрасте от 10 до 14 лет в среднем произошел 41 случай смерти в период с 38-й недели (конец сентября) по 45-ю неделю (начало ноября). (По теме: Дети умирают на 62 % чаще, чем в среднем за 5 лет с тех пор, как им начали давать вакцину COVID-19.)

За тот же период еженедельные данные за 2021 год показывают, что погибло 59 детей. Это представляет собой рост смертности на 43,9 процента по сравнению со средним показателем за пять лет.

Даже основные средства массовой информации в Великобритании отмечают, что смертность среди детей в возрасте от 10 до 14 лет неизменно превышает средний показатель по стране за пять лет.

Все началось с того, что страна одобрила введение экспериментальной и смертельной вакцины COVID-19 для этой возрастной группы.

Самое большое еженедельное число смертей наблюдалось на 40-й неделе, то есть через две недели после того, как дети начали получать вакцины. На той неделе умерло одиннадцать детей. Средний показатель за пять лет составлял четыре. Это означает рост смертности на 175 процентов.

В среднем за пять лет с 38 по 45 неделю умерло 24 мальчика и 17 девочек в возрасте от 10 до 14 лет. За тот же период в 2021 году умерло 34 мальчика и 25 девочек в том же возрасте. Это означает 42-процентный рост смертности мальчиков и 47-процентный рост смертности девочек.

Самая смертоносная неделя, зафиксированная для обоих полов, пришлась на 40-ю неделю, когда погибло семь мальчиков и четыре девочки, что на 250 и 100 процентов больше, чем в среднем за пять лет.

Дэвид Маклун, пишущий для новостей сайта Life, отметил, что, хотя цифры могут показаться низкими, важная информация, на которой следует сосредоточиться, – это внезапный всплеск смертности по сравнению со средним показателем за пять лет.

“Например, за 16 недель до внедрения COVID вакцинации наблюдается увеличение смертности всего на 3,9 процента, что в 10 раз меньше, чем за последующие недели”, – написал Маклун. “Хотя существует тенденция к увеличению смертности с тех пор, как уколы начали использоваться у детей, причина смерти не была опубликована”.

Число детей, о которых сообщается, что у них COVID-19, в Англии растет. Уровень заболеваемости COVID-19 в стране в настоящее время самый высокий среди школьников в возрасте от пяти до девяти лет. До того, как они стали ведущей возрастной группой, у детей среднего школьного возраста было больше всего случаев заболевания COVID-19 в Англии.

Эта информация взята из Агентства по охране здоровья Великобритании (UKHSA). Последний отчет агентства показывает, что среди детей в возрасте от пяти до девяти лет насчитывается 723 случая COVID-19 на 100 000. На предыдущей неделе было зарегистрировано 484,5 случая на 100 000 детей.

Для детей и подростков в возрасте от 10 до 19 лет было зарегистрировано 694,2 случая на 100 000 человек, что на неделю больше, чем 571,7 случая на 100 000.

Так называемые эксперты в области здравоохранения в Великобритании утверждают, что единственным решением проблемы резкого роста заболеваемости и смертности среди младших возрастных групп является продолжение усилий по вакцинации.

Но Маклун считает, что стремление вакцинировать все больше и больше детей приводит к большему числу случаев заболевания и смертей.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Постное печенье с лимонной цедрой: рецепт вкусной выпечки
Такое печенье прекрасно подойдет с чаем или кофе. Побалуйте свою семью кулинарной новинкой и приготовьте это вкусное и ароматное домашнее печенье на своей кухне. Для этой выпечки нужно минимум продуктов, готовится она просто, а вот устоять перед ним просто нев...

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее