Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Февраль » 5

Житель Калининградской области заявил о появлении в городе чупакабры


40-летний житель Светлого утверждает, что встретил у своего дома на ул. Парковой чупакабру. По словам мужчины, когда он подъехал к своему дому и осветил фарами стену своего дома, то увидел странное животное.

"Его рост составлял около метра, чудище было облезлым, напоминало кенгуру, имело горб и длинный лисий нос", − рассказал мужчина.

Житель Светлого утверждает, что встретил чупакабру − козьего вампира. По его словам, животное пыталось проникнуть в подвал дома через окно с тыльной стороны пятиэтажки. Дом №6 на ул. Парковой находится в зоне морского канала и соседствует с огромным непроходимым пустырем, заросшим кустами и тростником. Кроме того, у дома находится большая контейнерная площадка для сбора бытового мусора.

Намедни жители видели в этом районе и двух лис, которые в последнее время часто оказываются заражены вирусом бешенства. Поэтому местному подрядчику ООО "Котопес" дан муниципальный заказ на выслеживание и отстрел диких животных.

Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее

24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее


Советы:
Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее

Самые модные цвета обуви в 2024 году
Не самый практичный, но безусловно один из самых красивых цветов для обуви — белый. В наступающем 2024 году он будет пользоваться особой популярностью. От кроссовок и лоферов, как у Gucci, до босоножек на шпильке и балеток — любая пара белого цвета легко впише...

Читать далее