Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Путешествия во времени » 2017 » Октябрь » 20

Загадка Мелвина Уилсона: путешественник во времени


Путешествия во времени являются одной из старейших тем для писателей-фантастов. Большинство людей считают, что путешествия во времени невозможны, но когда появляются такие люди как Мелвин Уилсон, все же появляются некоторые сомнения.

Загадка Мелвина Уилсона: путешественник во времени

Мелвину Уилсону четыре раза за 10 лет удалось выиграть огромные суммы денег. Он говорит, что его преследует невероятная удача: «Я просто нахожусь в нужном месте в нужное время...»

Американский гражданин Мелвин Уилсон, который живет в Вирджинии, в последнее десятилетие четыре раза выиграл в лотерею крупные суммы денег. В 2004 году он получил первые 25 000 долларов, а годом позже умудрился выиграть дважды — один миллион долларов и 500 000 долларов.

Последний раз удача улыбнулась Мелвину Уилсону в 2013 году, когда он выиграл еще 500 тысяч долларов. Счастливчик говорит только то, что «он оказался в правильном месте в нужное время». Тем не менее, в слова Уилсона уже перестают верить и подозревают его в том, что он путешественник во времени.

Хотя это абсурдное объяснение, но все же звучит более правдивее, чем то, что парня преследует удача. В данный момент Уилсону уже запрещен вход во множество различных казино и игровых заведений. Да, всего за несколько лет он практически обанкротил несколько лотерей и игровых залов.

В США есть организация, состоящая из добровольцев, занимающихся такой деятельностью, как поиск путешественников во времени.

По их словам, «гости из будущего» приходят к нам как в научных целях, так и с коммерческими задачами. Один из «охотников за путешественниками во времени» сказал, что они уже давно наблюдают за Мелвином Уилсоном и уже собрали некоторые доказательства того, что он путешествует во времени.

Возможно, он является незаконным путешественником во времени, который прибыл в наше время, чтобы отдохнуть и заработать какие-то деньги. Он положит их в банк, а затем вернется в будущее и будет просто богачом. Все по сюжету фильма «Назад в будущее».

Исследователь, который следил за Уилсоном, обнаружил клочок бумаги с цитатой, который выпал случайно из книги путешественника. Она звучала так:

«...не проходи мимо, записывай информацию котировки акций и результаты выигрышных лотерейных билетов. Это позволит вам выжить в варварских условиях прошлых веков, если по каким-то причинам ваше возвращение затягивается.

В то же время помните, что на любую прибыль в лотерее может претендовать еще один путешественник во времени. Попробуйте не конфликтовать со своими современниками из-за этого. Будьте осторожны — частые выгоды могут представлять интерес для служб безопасности и средств массовой информации».

Видимо, Уилсон проигнорировал последний совет.

Но сколько еще различных «гостей из будущего» прогуливаются по нашим улицам? Считается, что в среднем около 5—10 тысяч путешественников во времени пребывают в данный момент в нашем времени. После чего они убывают и прибывают другие.

Личностью Мелвина Уилсона по слухам уже заинтересовались американские спецслужбы. В США есть даже специальный отдел, занимающийся подобными «не стандартными» проблемами. И хотя мы сейчас не в состоянии доказать то, что тот или иной человек является путешественником во времени, но пренебрегать фактами было бы просто безответственно.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее

Как правильно заморозить шпинат на зиму: самый простой способ
Сезон шпината в Украине в самом разгаре. Это очень ценный и полезный продукт, который можно и нужно заготовить на зиму. Рецептом простой заморозки шпината поделилась в Instagram кулинарный блогер Дарья Дорошкевич....

Читать далее