Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Февраль » 28

Зафиксирован инопланетный флот пришельцев НЛО на Солнце.


Житель Челябинской области утверждает, что инопланетяне (НЛО) ремонтируют Солнце после мощной вспышки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 25 февраля в 4:49 утра по московскому времени на восточном лимбе Солнца произошла 24-минутная вспышка Х 4.9/2B. По оценке ученых, данная вспышка стала самой мощной за последние 2 года и одной из самых сильных в текущем солнечном цикле, то есть за последние 11 лет.

Однако эксперты считают, что экстремальная солнечная вспышка не угрожает землянам, магнитные бури не предвидятся, поскольку источник вспышки располагался у восточного лимба звезды и выброшенный им поток плазмы минует нашу планету.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Между тем, известный в узких кругах наблюдатель-уфолог из Снежинска зафиксировал после мощнейшей солнечной вспышки 25 февраля загадочные объекты, кружащие вокруг светила.

По словам самого наблюдателя, это прибытие инопланетян на орбиту солнца. « Огромный флот НЛО ремонтирует Солнце после гигантской вспышки 25 февраля 2014 года, – комментирует видео уфолог, отмечая, что многочисленные объекты имеют правильную структуру и форму. – Господа скептики, НЛО присутствуют и на поверхности Солнца! Они перемещаются и не являются заряженным частицами, космическим мусором, пикселями или другими помехами! Это реальные НЛО гигантских размеров! «ОНИ» прибыли!».

Кстати, информация о том, что в объективы SOHO периодически попадают неопознанные летающие объекты, периодически становится достоянием общественности. NASA либо уклоняется от комментариев, либо объясняет странные фотографии погрешностью при передаче цифрового изображения на Землю.

Метеоролог из США Скотт Стивенс несколько лет назад обвинил Национальное аэрокосмическое агентство в сокрытии от общественности материалов, переданных на Землю орбитальным солнечным телескопом SOHO. Он заявил, что проанализировал весь доступный архив снимков с солнечного телескопа и обнаружил на фотографиях разных лет совершенно одинаковые объекты. Если НЛО – случайные помехи, вызываемые, например, космической пылью или остаточной плазмой Солнца, то они никогда бы не были одинаковой формы и размера, утверждает исследователь. Правда, в отличие от южноуральского уфолога, Стивенс утверждает, что НЛО попадают в объективы SOHO незадолго до крупных вспышек на Солнце, и считает, что инопланетяне проводят какие-то свои эксперименты, и меняющаяся солнечная активность – следствие этой деятельности.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее

Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее

Как отпугнуть птиц от черешни или вишни: проверенные методы, которые спасут урожай
Урожая вишен и черешен ждете не только вы, но и птицы-вредители. Следует вовремя оградить деревья от птиц, чтобы сохранить плоды.

Читать далее