Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Январь » 12

За вышедшими в открытый космос астронавтами МКС наблюдали инопланетяне


Потрясающие события развернулись 6 января 2017 года возле Международной космической станции (МКС). В гости к астронавтам во время их выхода в открытый космос заглянул НЛО (смотрите видео ниже).

Оказывается, за Робертом Шэйном Кимбро и Пегги Уитсон, которые проводили на МКС ремонтные работы и занимались подключением трех новых аккумуляторов, пристально наблюдали инопланетяне.

Благодаря закрепленным на скафандрах астронавтов экшн-камерам GoPro, которые фиксировали все происходящее за пределами космической станции, удалось поймать овальную летающую тарелку, которая заглядывала буквально во все щели.

Да, на это стоит посмотреть! НЛО самым непостижимым образом делает идеальный поворот на 180 градусов. На такое не способен даже  истребитель четвертого поколения F16. Похоже, что экипаж НЛО понял, что засветился, и решил спрятаться за один из модулей станции, делая мгновенный U-образный разворот.

«Ни один метеорит или выпавший из рук астронавтов инструмент не смог бы сделать такой быстрый поворот», - прокомментировал видео известный уфолог Скотт К. Уоринг. – Это отличное доказательство того, что космическая станция находится под бдительным наблюдением инопланетян. А также... исследователей НЛО».

Следующий выход астронавтов в открытый космос намечен на 13 января 2017 года. Так что, занимаем самые хорошие места и ждем.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/60857-za-vyshedshimi-v-otkrytyj-kosmos-astronavtami-mks-nablyudali-inoplanetyane

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее

Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее