Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Ноябрь » 2

За выходом астронавтов в открытый космос наблюдало несколько НЛО


Уфолог Тайлер Глокнер из команды охотников за НЛО SecureTeam10 представил потрясающую видеозапись, сделанную 19 марта 2009 года во время выхода американского астронавта Стива Свонсона в открытый космос. В это время за бортом появляются несколько НЛО, крайне заинтересованные событиями на Международной космической станции (смотрите видео ниже).

В тот весенний день на МКС производились работы по подготовке ввода в эксплуатацию панелей солнечных батарей. Камера, закрепленная на скафандре Стива Свонсона, члена команды миссии «Дискавери» STS-119, снимает не только край люка шлюзовой камеры, где находятся астронавты, но и то, что происходит в это время в космосе.

В это время за бортом челнока появляются несколько НЛО, которые во время движения меняют скорость и направление. Один из них подлетает к люку, приостанавливается и уходит в сторону. Затем появляются два объекта, летящие параллельным курсом на одной скорости.

За выходом астронавтов в открытый космос наблюдало несколько НЛО

Но самыми примечательными в этом видео являются два фрагмента. В одном из них из-за правой верхней части люка появляется яркий объект, затем останавливается и пропускает второй объект, который мчится вертикально вниз и внезапно останавливается. Они неподвижно зависают на доли секунды и одновременно исчезают.

«Может ли NASA после этого утверждать, что это кристаллы льда или пыли?» – говорит уфолог в комментариях к своему видео.

Есть еще один НЛО, вылетающий под углом из нижней левой части экрана. Он движется вправо вверх и в какой-то момент мгновенно меняет направление и уходит в левый верхний угол.

На протяжении всей видеозаписи видны помехи, возникающие, по всей видимости, из-за активности НЛО. Множество раз люди, снимающие НЛО, замечали, что в это время возникают неполадки в работе видеокамер или фотоаппаратов. В кадре появляются шумы или снимок становится полностью засвеченным. Но когда неопознанные объекты удаляются, камеры продолжают работать в нормальном режиме.

Тайлер Глокнер заинтересовался еще одним странным случаем, который произошел 31 октября 2016 года над вулканом Попокатепетль. За время последнего извержения в районе этого вулкана наблюдалась большая активность инопланетян. 

В 5:45, как раз перед рассветом, инфракрасная камера зафиксировала, что к левому борту кратера вулкана приблизился яркий шарообразный объект, который, похоже, транспортировал длинный сигарообразный НЛО. Этот кадр прислала ему одна из активных наблюдательниц за прямой трансляцией веб-камеры, установленной перед вулканом.

Уфолог решил проверить эту информацию и, заглянув на один из сайтов, предоставляющих такую трансляцию, он кадр за кадром перемотал назад видео и обнаружил, что вся запись за последние 15 минут до 6 часов утра удалена. На экране можно было увидеть лишь белое поле.

Что же происходило в это время над вулканом, если понадобилась такая цензура?

За выходом астронавтов в открытый космос наблюдало несколько НЛО

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/55299-za-vykhodom-astronavtov-v-otkrytyj-kosmos-nablyudalo-neskolko-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 20:42 Ученые предупредили о наступлении пустынь на оазисы по всему миру
Геологи из Китайской академии наук в Пекине проанализировали состояние оазисов в пустынях Земли за последние 25 лет. Согласно их выводам, площадь влажных районов в засушливых зонах увеличилась только благодаря человеческой деятельности. Исследование опубликова...

Читать далее

26.04.2024 в 20:37 Представлены новые доказательства существования девятой планеты
Планетологи из Калифорнийского технологического института, Университета Лазурного берега и Юго-Западного научно-исследовательского института представили новые доказательства в пользу теории о существовании так называемой девятой планеты или планеты Х, которая ...

Читать далее

26.04.2024 в 20:34 Обнаружено значительное ослабление магнитного поля Земли
Ученые Немецкого исследовательского центра геонаук в Постдаме обнаружили, что 41 тысячу лет назад магнитное поле Земли настолько ослабло, что атмосферу планеты пронизывали опасные космические лучи. Свои выводы исследователи представили на Генеральной ассамблее...

Читать далее


Советы:
Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее