Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Май » 26

Два НЛО появились возле МКС во время выхода астронавтов NASA в открытый космос


Во вторник 23 мая 2017 года за выходом американских астронавтов Пегги Уитсон и Джека Фишера в открытый космос наблюдали два НЛО (смотрите видео ниже).

Два часа понадобилось Уитсон, командиру 51 экспедиции NASA , и бортинженеру Фишеру, чтобы провести замену компьютерного релейного блока, известного как мультиплексор-демультиплексор (МДМ), который регулирует работу радиаторов, солнечных батарей, системы охлаждения и другие жизненно важные системы Международной космической станции (МКС).

Два НЛО появились возле МКС

Во время выхода в открытый космос, камера ведущая прямую трансляцию с борта МКС, показала не только работу космонавтов, но и два неизвестных летающих объекта в виде нескольких плоских цилиндров, наложенных друг на друга.

Два ярких НЛО появились в маленьком окошке, образовавшемся между белой перчаткой астронавта и панелью солнечной батареи. Это неопровержимое доказательство внеземной жизни на большой скорости пронеслось за пределами МКС и скрылось из виду.

Два НЛО появились возле МКС во время выхода астронавтов NASA в открытый космос

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее

Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее