Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2018 » Январь » 19

Видео со снежным человеком в канадском лесу удивило криптозоологов


Обычная канадская семья, отправившаяся в начале месяца на прогулку в лес, запечатлела нечто удивительное на камеру смартфона. Очевидцы рассказывают, что увидели высокое прямоходящее существо с рыжей шерстью, пробиравшееся сквозь бурелом. Высота монстра составляла около трех метров, а выглядел он невероятно сильным, проворным и опасным. Наши герои осторожно засняли человекообразное чудище на видео и поспешили удалиться, чтобы не попасть в его лапы.

йеть, криптозоолог, существо, снежный, снежный человек

Стоит ли говорить, что канадцы сразу подумали о снежном человеке. Некоторые пользователи Всемирной паутины посчитали, что речь может идти о медведе-шатуне, однако криптозоологи быстро опровергли такую догадку. По их словам, медведь гризли имеет другую статуру и передвигается совершенно не так, вставая на задние лапы только в случае необходимости, что бывает крайне редко. А вот существо, которое можно лицезреть на таинственном ролике ниже, однозначно прямоходящее и больше похоже на обезьяну, хотя столь крупные обезьяны, тем более обитающие в холодной Канаде, официальной науке не известны. Встретить тут ее было бы даже удивительнее, чем йети. Таким образом, это - снежный человек.

Примечательно, что изучение легендарного йети не является прерогативой одних лишь криптозоологов. Во всем мире существует немало специалистов, которые не считают сасквоча реликтовым гоминидом, уцелевшим до наших дней с доисторической эпохи. Одни такие исследователи верят, что снежный человек – это выходец из параллельного мира. Другие убеждены, что он является пришельцем с другой планеты. По мнению третьих, то, что мы называем йети, – это дух природы наподобие лешего. Наконец, находятся и те, кто видят в нем жуткую жертву мутации. Как бы то ни было, бигфута никогда не удавалось изловить или хотя бы сфотографировать вблизи, а потому данный криптид до сих пор остается одной из величайших загадок нашей планеты.

Видео: Видео со снежным человеком в канадском лесу удивило криптозоологов

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее

Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее