Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Октябрь » 5

Видео с идущим йети вызвало бурные обсуждения в Сети


Сотрудники зоны отдыха Парк штата Дейнгерфилд в Техасе поделились с пользователями Всемирной паутины удивительной записью. По словам американцев, одна из здешних камер видеонаблюдения запечатлела в ночное время странное человекообразное создание. Кто это?.

Видео с идущим йети вызвало бурные обсуждения в Сети

Представленный ниже черно-белый ролик демонстрируют прямоходящее существо с темной шерстью, пересекающее дорогу. Авторы публикации предполагают, что это может быть легендарный бигфут, решивший прогуляться по зоне отдыха в отсутствие людей. Впрочем, работники парка из числа скептиков не отрицают и того, что речь может идти о каком-то шутнике в костюме гориллы, который специально попал в объектив камеры. Однако это мало походит на правду, поскольку в зоне отдыха любые события быстро распространяются и обретают всеобщею огласку. По этой причине о такой шутке знали бы многие. А тут – только камера видеонаблюдения…

Видео с идущим йети вызвало бурные обсуждения в Сети

Запись быстро приковала внимание пользователей Интернета, собрав десятки тысяч просмотров. Фомы неверующие, конечно же, посчитали, что это мистификация, устроенная с участием персонала парка, отчего все это и покрыто пока определенной тайной. В скором времени здесь как раз должна пройти так называемая «неделя бигфута» с массовыми гуляниями и играми, поэтому, дескать, не исключено, что госслужащие решили привлечь таким вот образом посетителей на свое мероприятие.

Другие завсегдатаи Сети поверили в то, что на ролике изображен настоящий йети. По их мнению, вышеупомянутая ежегодная «неделя бигфута» является, напротив, косвенным доказательством этому. Ее когда-то начали проводить в Парке штата Дейнгерфилд именно потому, что здесь многократно замечают предполагаемого реликтового гоминида. Не исключено даже, что снежный человек появился здесь как раз по этой причине: мы же наделили йети (или они на самом деле обладают) недюжинными способностями, например, к телепатии, гипнозу, телепортации и так далее. Отчего бы гуманоиду со столь огромными возможностями не засветиться ради праздника, устраиваемого в его честь? Хотя бы ради шутки или даже благодарности…

Видео: Видео с идущим йети вызвало бурные обсуждения в Сети

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 09:16 Гороскоп на 28 марта: сегодня вам поможет звезда Акрукс
Сегодня неплохой день. Луна соединяется со звездой Акрукс. Это звезда необычайной духовности, самопожертвования, в результате чего к человеку приходят мудрость, понимание, высокая духовная миссия.

Читать далее

27.03.2024 в 23:24 Приметы на 28 марта 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
Александров день, также известный как Лесное ухоженье, является народным праздником, который отмечается 28 марта каждого года.

Читать далее

27.03.2024 в 21:12 Любви нет: один плохой признак, который все объясняет
Есть плохой признак, который ясно говорит: любви нет. Ни любви, ни дружбы, ни симпатии. Хотя это всё может имитироваться, изображаться, даже перед самим собой. Но если такое происходит — любви нет. Есть скрытая ненависть, даже от самого себя скрытая иногда....

Читать далее


Советы:
10 продуктов, которые можно есть на ночь
Ты наверняка слышала поговорку про то, что ужин лучше отдать врагу. И про то, что после 18 — ни-ни. Забудь об этом! Неважно, хочешь ты сильно похудеть или сбросить всего пару лишних килограммов, ужин обязательно должен быть частью твоего рациона. Да-да, чтобы ...

Читать далее

В магазине покупать не будете: как сеять петрушку для богатого урожая
Сезон высадки овощей уже "на носу", а это значит, что уже пора думать о том, как сеять петрушку на огороде. Чтобы духмяная зелень радовала вас уже в мае, используйте проверенные методы огородников о том, в каком месте лучше сажать петрушку и как это делать....

Читать далее

Это комнатное растение способно изменить судьбу женщины и сделать ее счастливой
Комнатные растения не только озеленяют наши дома, но и влияют на энергетику в доме. Считается, что цветы могут оказывать положительное или негативное влияние на людей, живущих в доме и на атмосферу дома в целом. Какое же растение может способствовать женскому ...

Читать далее