Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Октябрь » 8

Американцы решили искать снежного человека по-новому


Поиски Бигфута – явление заразительное. Ищут его по всему миру: в США, в Канаде и даже в России. Ада и Фарлан Хафф, являющиеся самыми известными в США искателями мифического Снежного человека, решили изменить свой подход к поискам человека-зверя. 

Как отметил Фарлан, за последние годы он удостоверился в том, что Bigfoot, который живет в лесах американского штата Оклахома, куда более человечное существо, нежели он полагал ранее. По словам искателя, именно это заставило его пересмотреть подход к поискам.

Фарлан уверен в том, что существо не выходит с ними на контакт из-за недопонимания и страха. Это значит, что люди сами должны продемонстрировать свою доброжелательность. Именно поэтому в Оклахоме стали даже появляться дорожные знаки, предупреждающие водителей о том, что дорогу могут переходить не только олени и лоси.

Также Фарлен сократил до абсолютного минимума вылазки в лес, вместе со своим поисковым отрядом. Кроме этого, занимающиеся поиском приняли твердое решение отказаться от любого огнестрельного оружия, чтобы продемонстрировать свои добрые намерения.

Мифическое существо Bigfoot, «Снежный человек», «Сасквач» или «Ети» - одно из самых загадочных обитателей планеты, существование которого пока наукой не доказано  не опровергнуто. Тем не менее, жители отдаленных лесных поселений в разных странах нередко рассказывают о том, что им доводилось его видеть. Некоторые даже полагают, что Bigfoot может быть неким ответвлением эволюции человека или потомком неандертальцев.

Ищут Bigfoot-а не только с США, но и в Канаде, а также в России. «Большая нога» нередко становился героем всевозможных фильмов и произведений культуры. Стоит отметить, что поиски этого существа ведут не только любители, но и серьезные ученые, которые занимаются редкими видами.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ecobyt.ru/news/3194/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
В природе опавшую листу никто не убирает, а что с ней делать садоводам?
Нет в мире ничего более совершенного, чем мир вокруг нас. Здесь нет ничего лишнего и каждая травинка, каждый листик и даже, как это не странно болезни растений выполняют свою роль в этом сложнейшем природном механизме....

Читать далее

Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее