Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Июль » 14

Ванна для ног с солью Эпсома и яблочным уксусом


Помимо хронической усталости и беспокойства, боль в ногах является еще одним частым явлением, которое может стать настоящей проблемой. Просто поставив ноги на землю, может привести к сильной боли и дискомфорт, и это, как правило, происходит довольно часто.

Тем не менее, существует способ облегчения этой невыносимой порой боли. Помогут вам в этом  соль и яблочный уксус.

Вся правда о ванне для ног с солью Эпсома и яблочным уксусом.

Ванна для ног с солью Эпсома и яблочным уксусом. Рецепт: Облегчит боль в течение 20 минут!

Лучшее средство релаксации после тяжелого дня!

Горячая вода

Горячая вода лучше всего облегчает боль и используется во многих древних рецептах. Другие заболевания, такие как туберкулез и артрит также были лечились с помощью замачивания ног в горячей воде.

Ванна для ног с солью Эпсома и яблочным уксусом

Горячая вода позволяет расслабиться костям и мышцам  и значительно снижает физическую нагрузку. Кроме того, она стимулирует приток крови, который способствует более эффективному движению стопы.

Горячая вода укрепляет суставы и успокаивает их одновременно придавая им   дополнительной мобильности и гибкости при ходьбе.

Тем не менее, важно знать, что теплая вода всегда лучше, чем горячая, это поможет  избежать раздражения кожи и ее повреждения. Для облегчения боли в ногах, замочите их в воде при 39 С.

Горячая вода может привести к быстрому сердцебиению, поэтому убедитесь, что вы установили правильную температуру.

Соль Эпсома.

Эта соль является чрезвычайно полезной для вашего общего состояния здоровья, поскольку она богата магнием. Соль помогает организму расслабиться и вывести токсины из организма.

Соли Эпсома также богата сульфатами, а сочетание магния и сульфатов может  положительно отразиться на вашем здоровье, а в частности:

  • Улучшить циркуляцию крови, улучшить работу сердца и сбалансировать сердцебиение. Поможет вам регулировать уровень артериального давления.
  • Поможет контролировать уровень сахара в крови и снизить шансы развития диабета.
  • Облегчит мышечные спазмы.
  • Улучшить работу нервной системы и сбалансировать производительность электролита.
  • Снять стресс и снизить адреналин, в результате достаточного уровня магния внутри организма.
  • Облегчить симптомы воспаления, спазмы и боль.

Яблочный уксус.

Этот мощный ингредиент полезен для здоровья ваших ног. Он обеспечивает сильные противогрибковые свойства и увлажняет кожу ног. Кроме того, он нейтрализует неприятный запах ног и делает их мягкими, предотвращая трещины и повреждения кожи. Это отличный способ отшелушивания мертвых леток кожи ног .

Рецепт ванны.

Ингредиенты:

2 чашки яблочного уксуса

2.5 л теплой воды

½ чашки  соли

Приготовление:

В ванне  смешайте все ингредиенты и замочите ноги в ней, до тех пор пока вода не остынет. Повторяйте процедуру один раз в день, в течение следующих семи дней.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fithacker.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Как оживить просроченные и старые семена, чтобы они точно взошли
Начался посевной сезон, и многие дачники разбирают давние запасы семян. Среди них вы можете обнаружить семечки, которые просрочились, хранились в неправильных условиях или залежались на несколько лет. Не стоит выбрасывать такие семена. Их можно реанимировать, ...

Читать далее

Грызете ногти? Как избавиться от этой привычки
Ученые пришли к выводу, что чаще всего люди тянут ногти ко рту, когда испытывают стресс. Привычка грызть ногти достаточно распространена, однако от нее следует избавляться, ведь это повреждает ногтевую пластину, повышает риск попадания микробов в слизистую пол...

Читать далее