Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Июнь » 25

Люди часто пользуются им на кухне


Многим известны полезные свойства яблочного уксуса: он помогает справиться с ожирением, способствует пищеварению, понижает уровень сахара в крови, а также уровень холестерина. Однако обладает и другими талантами! Вот несколько рецептов натуральной косметики из уксуса:

Для волос

Если твои волосы сухие и ломкие, яблочный уксус вновь сделает их сияющими. Если же ты мучаешься со слишком жирными волосами, уксус также поможет тебе справиться с излишними выделениями сальных желез.

Применение:

Нанеси на волосы шампунь. Затем возьми уксус, распредели его по всей длине волос и оставь на несколько минут. Если у тебя жирные волосы, вмассируй уксус также и в кожу головы. Смой водой через несколько минут.

При борьбе с прыщами

При борьбе с прыщами

Уксус подсушивает кожу и очищает поры, обладая также и антибактериальным эффектом. Если твоя кожа слишком жирная, уксус тебе особенно подойдет.

Применение:

Смешай 50 мл яблочного уксуса с 150 мл воды. После чистки лица своими обычными средствами, нанеси "уксусный тоник" ватным диском на лицо, оставляя кожу вокруг глаз и рта. Желательно проводить эту процедуру утром и вечером.

Люди часто пользуются им на кухне. Они не знают, на какие еще чудеса он способен

Грибок стопы

Благодаря своим антисептическим свойствам, уксус отлично помогает справиться с грибком стопы, а также их неприятным запахом.

Применение:

Смешай в тазу воду с уксусом в соотношении 4:1. Опусти стопы в раствор на 15 минут. При регулярном выполнении этот способ поможет полностью избавиться от риска возникновения грибковой инфекции.

Когда ступни пахнут...

Есть люди, для которых неприятный запах стоп - настоящая проблема. Причина кроется в инфекции, с которой опять-таки поможет справиться яблочный уксус.

Применение:

Принцип тот же: налей в таз теплую воду, добавь около 250 мл уксуса. После этих регулярных процедур, твои стопы быстро потеряют неприятный запах!

Поделись этой информацией с каждым! Волшебные свойства уксуса полезно знать всем!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее

Как вырастить помидоры-гиганты: огородник показал два простых действия
Вырастить крупные помидоры на высокорослых помидорах можно благодаря двум простым действиям. Сделать это следует в июле, когда на кустах уже много плодов, но они еще недостаточно налились. Секретами поделились на YouTube-канале "Наша дача"....

Читать далее