Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Апрель » 25

В Великобритании присутствие призраков в знаменитой телестудии пугает артистов


Знаменитая манчестерская телестудия Old Granada Studios, где The Beatles давали один из первых концертов на ТВ, и снимался знаменитый сериал Coronation Street, похоже, захвачена призраками. Актеры отказываются сниматься на площадке, потому что чувствуют "потустороннее присутствие", сообщает Mirror.

В Великобритании присутствие призраков в знаменитой телестудии пугает

Музыкальная группа, которая должна была играть на вечеринке в честь юбилея популярной студии, оказалась выступать, почувствовав "висящую в воздухе жуть". Артисты настояли на том, чтобы руководство Old Granada Studios пригласило на площадку экзорциста, который смог бы избавить место от привидений.

Экзорцист на сцене Old Granada Studios

Представители студии признались, что это далеко не первая подобная претензия, которая поступает к ним за последние годы. Многие считают, что призраки звезд, когда-то работавших на площадке, возвращаются на площадку из зависти, что их места и должности заняли другие.

Вечеринка в честь дня рождения студии назначена на 28 апреля. Руководство Old Granada Studios надеется, что в этот день полтергейсты их не посетят.

Источник: vesti.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Справитесь за минуту: как быстро отмыть йод и зеленку
Случаются ситуации, когда быстро нужно смыть с кожи пятна от йода или зеленки. В ход идут мыло, стиральный порошок, средство для мытья посуды - у кого на что фантазии хватает. Впрочем, они не всегда спасают. Есть несколько простых и довольно эффективных способ...

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее