Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 12

В Техасе зафиксировано НЛО в форме ложки


Очевидец из города Строн в штате Техас сообщил во Всемирную сеть НЛО (MUFON) о том, что он видел 1 марта 2016 года в районе 21:30 странный объект овальной формы с длинным хвостом и светящимися огнями.

Объект двигался над водохранилищем, которое находится на реке Бразос в округе Пало-Пинто и носит название озеро Поссум Киндом.

«Я видел объект похожий на ложку или яйцо с ярко-белыми сверкающими огнями на верхней и нижней части, - заявил очевидец. – Он был похож на две сложенные ложки с выпуклыми частями наружу и очень длинным и прямым хвостом».

В Техасе зафиксировано НЛО в форме ложки «Объект летел с северо-запада на юго-восток и находился немного выше 50 метров над землей. Он не издавал звуков. Это произошло так быстро, что прошла всего лишь минута. Я никогда не видел ничего подобного», - добавил местный житель.

Строн - это маленький городок в штате Техас с населением 653 человека. Очевидец представил нарисованный от руки эскиз объекта. Расследованием этого случая занимается главный следователь MUFON Гэри Нейцель.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее