Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 17

Очевидец из Техаса представил фотографии необычного НЛО


Очевидец из города Форт-Уорт в штате Техас 16 марта 2016 года представил во Всемирную сеть НЛО (MUFON) фотографию НЛО, который появлялся рядом с его домом на протяжении нескольких последних ночей. 

После неудачных попыток, ему наконец-то удалось получить хорошее изображение объекта. 

«Я вышел в задний двор, чтобы освободить собаку, - сообщил местный житель. - Была ясная ночь. И я опять увидел очень яркий светящийся НЛО, который появлялся рядом с моим домом уже несколько ночей подряд.  Я смотрел на него больше десяти минут, а затем вернулся за своим телефоном galaxy s3. Когда я начал его фотографировать, объект переместился немного Очевидец из Техаса представил фотографии необычного НЛО в сторону, но не очень далеко. Иногда вокруг него кружили маленькие шары». 

«Я переехал в этот дом месяц назад. С самого начала я пробовал записать НЛО на видео и делал фотографии, но в кадрах ничего не отображалось. Это было странно, потому что объект был очень ярким».

«Когда я сделал этот снимок, то сначала на экране телефона ничего не увидел. И только потом при увеличении заметил, что смог поймать НЛО. Я не испытывал никакой угрозы или беспокойства», - добавил очевидец.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее

Как за 2 минуты очистить ручки газовой или электрической плиты от жира без чрезмерных усилий
Возможно, кому-то нравится чистить газовую или электрическую плиту от грязи и жира, но все же это занятие не из приятных. Для владельцев сенсорных плит нет проблем с жиром на ручках, такую плиту можно просто вытереть. Но когда нужно чистить традиционную плиту ...

Читать далее