Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2014 » Декабрь » 6

В США родилась двухголовая девочка


Таких детей – один на миллион, у ребенка две самостоятельно функционирующие головы, но одно тело и одно сердце, а родители очень рады пополнению семейства.

Аса и Эли Хамли родились у тридцатичетырехлетних родителей Робин и Мишель. На языке медицины их отклонение называется dicephalic parapagus, то есть состояние близнецов, когда все органы, за исключением голов, у них общие. 

Данный случай интересен тем, что обычно такие дети не выживают. В одном случаи из тысячи женщина может забеременеть таким ребенком, но только одному двухголовому ребенку на миллионных обычных детей удается выжить. 

Аса и Эли имеют три легких, и, за исключением несерьезных нарушений в сердце, их организм находится в полном порядке. 

В течение нескольких лет Робин и Мишель проходили обследования в различных клиниках, и везде им говорили, что они не смогут иметь детей. Какова же была их радость, когда Робин узнал, что его супруге Мишель удалось забеременеть.  После рождения ребенка семья нуждается в финансовой поддержке, для того, чтобы помочь им, был учрежден специальный фонд. 

Сейчас счастливый отец Робин носит футболку с надписью «Одно сердце на две души», которую он сделал во время родов своей супруги.  Удивительные новорожденные близнецы были представлены своей старшей сестре Сэле вскоре после рождения. Члены семьи признаются, что для них этот момент был очень волнительным. 
 
«Мы были взволнованы, испуганы. Но, к счастью, все уже позади», - делится воспоминаниями мать ребенка. 

Вследствие того, что почти все органы и кровеносная система у близнецов одни на двоих, их невозможно разделить, сохранив жизнь обоим.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/sobytiya/46735-v-amerike-rodilsya-dvuxgolovyj-rebenok-.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Как стирать капроновые колготки в машине, чтобы они не повредились: секретные способы

Не все знают, можно стирать капроновые колготки в стиральной машине. Существует мнение, что этот материал настолько щепетилен, что очень быстро может повредиться. Однако следует соблюдать всего лишь несколько советов.

...

Читать далее

Не будет желтеть и даст большой урожай: вот чем лучше всего удобрить чеснок
Эксперты говорят, как только уже видны первые перышки, то нужно готовить питательную подкормку для чеснока. Чеснок нужно своевременно удобрять, чтобы получить большой урожай. К тому же он не будет желтеть, если своевременно установить причину и внести удобрен...

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее