Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2016 » Февраль » 17

В Китае родился двухголовый теленок, а в Эфиопии пролился рыбный дождь


За всю свою жизнь 81-летний Вень Фанцин повидал достаточно много странных вещей, но двухголового теленка, родившегося у его соседа, скотовода Гань Юаньхуа, он точно не видел. Оба живут в Линшуй в провинции Сычуань на юго-западе Китая. Двухголовый теленок родился 14-го февраля от здоровой коровы, которая ранее родила трех здоровых телят.

Гань сказал, что теленок, похоже, не испытывал неудобства от того, что у него две головы, кроме того факта, что он умер вскоре после рождения. Местный ветеринар Сюй Кайвэнь объяснил произошедшее генетической мутацией, в то время как все, кто видел это животное, вскрикивали: «Двухголовый!»

Между тем жители города Дыре-Дауа на востоке Эфиопии, страдающие от засухи и нехватки продовольствия, получили двойной подарок – рыбный дождь. Согласно размещенной на первой полосе статье в газете «Ethiopian Herald», таинственный инцидент произошел 31 января в 11:30.

В отчетах не указано, сколько рыбы упало за несколько минут, пока шел дождь. Тем не менее, это было большой новостью в Эфиопии. Министерство животноводства и рыболовства послало «команду профессионалов для расследования причин и последствий такого явления, первого такого рода в стране».

Эфрем Мамо, глава отдела метеорологии в университете Haromaya указал, что, если обычно причиной рыбных дождей могут стать штормы, сильные ветры или тайфуны, то в тот день, перед падением рыбы, в Дыре-Дауа была ясная погода, и не было сильного ветра.

Откуда же взялась эта рыба? Опять же, в отчетах не указано, какие виды рыб найдены, хотя через Дыре-Дауа протекает река Дечату, Красное море и Аденский залив находятся поблизости, и в них полно рыбы.

Двухголовый теленок грустный, но это легко объяснить. Рыбный дождь в Дыре-Дауа порадовал, но оказался каким-то загадочным. Вы стали бы есть рыбу, упавшую с неба?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее

Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее