Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Июнь » 16

В «Прямую линию» с Путиным попытались вклиниться инопланетяне?


Непосредственно перед началом «Прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным сразу на трех ведущих радиостанциях страны «Хит ФМ», DFM и Maximum были зафиксированы серьезные помехи, которые весьма озадачили не только техников, но и ученых.

Эфир, как сообщают российские СМИ, был прерван загадочными сигналами, и это перед самым началом ответственной передачи, как раз во время ее анонсов. Причем эти прерывистые помехи не прекращались с семи до восьми утра, периодически повторяясь приблизительно по 30 секунд. Естественно, вся техническая служба холдинга, обслуживающего эти радиостанции, была брошена на устранение странных неполадок, ведь безукоризненность такой ответственной трансляции отрабатывается и проверяется сто раз заранее – и вдруг такое!..

Прямую линию» с Путиным попытались вклиниться инопланетяне?

Московские уфологи тут же усмотрели в этом вмешательство инопланетян, предположив, что помехи были вызваны сигналом WOW, пришедшим из космоса, например, с той же Луны, которая считается главной базой пришельцев. В настоящее время они отслеживают передачу данных, которая должна подтвердить или опровергнуть их предположение.

«WOW»

Однако эксперты одной из частных российских космических компаний выразили сомнение в инопланетном происхождении загадочных помех в работе радиостанций перед «Прямой линией» с президентом РФ. Сигналы из космоса, по их мнению, в этом случае охватили бы все полушарие и их уловили б во многих других местах. Уточним, что загадочный радиосигнал, получивший название «WOW» (в переводе на русский – «Ого»), впервые в 1977 году зафиксировал американский ученый Джерри Эйман, однако расшифровать его так и не удалось.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее