Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Июль » 21

Разведчики инопланетян уже побывали в Солнечной системе — ученые


Математики из Шотландии уверены, что зонды инопланетных цивилизаций уже находятся в нашей Солнечной системе, но мы их не можем увидеть.
Ученые из Шотландии просчитали математическую вероятность строительства флота автоматических аппаратов, способных к межзвездным путешествиям.
 
«Тот факт, что мы не видим инопланетных кораблей, заставляет нас относиться с недоверием к возможности их существования», - цитирует Independent математика Дункана Форгана из университета Эдинбурга, одного из соавторов исследования. При этом ученый поясняет, что математический анализ вероятности появления таких аппаратов вблизи Земли дает однозначный результат: корабли инопланетян прибыли миллионы лет назад.

Инопланетные разведчики могут бороздить нашу Солнечную систему / shutterstock.com
Автоматические инопланетные зонды могут создавать себе подобных, используя для строительства межзвездную пыль, уверены ученые. Подобные технологии уже сейчас развивают земные инженеры, экспериментируя с 3D-печатью. Для межзвездных перелетов таких аппаратов не требуется много топлива, если они используют гравитационные маневры для ускорения и торможения, пролетая вблизи массивных объектов.

Аналогичные маневры используются при исследовании Солнечной системы, при этом космические аппараты пролетают вблизи планет-гигантов, а также вблизи планет земного типа. Однако для достижения высоких скоростей при полете к другим звездам теоретически можно использовать не только планеты, но и звезды, а также ядро галактики.
Объяснили шотландские математики и знаменитый парадокс Ферми, согласно которому высокая вероятность существования в галактике развитых цивилизаций вступает в противоречие с полным отсутствием следов такого существования. В Эдинбурге уверены, что технологический уровень развития землян и инопланетян настолько отличается, что мы просто не в состоянии пока что заметить присутствие инородных объектов в Солнечной системе.

Напомним, недавно подо Львовом в селе Цеперив всего за одну ночь с 24 на 25 июня на пшеничном поле появились огромные круги. Местные жители без колебаний заявили, что это НЛО. Посмотри, какие следы оставил НЛО на полях:





Круги на полях Львовщины


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее