Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Сентябрь » 9

В преддверии полного ракетного испытания Северная Корея тайно эвакуировала Пхеньян?


Сингапурский пилот, 41-летний Арам Пан, выложил в сеть интересное видео, сделанное с борта летящего над Пхеньяном самолёта.

North Korea’s capital is a ghost town amid nuclear testing

Видео было сделано на этой неделе, специально для проекта DPRK360, призванного показать КНДР  миру с другой, более хорошей и правильной  точки зрения.  

Несмотря на то, что Пхеньян является крупнейшим городом Северной Кореи, население которого составляет около 2,58 млн. человек, город кажется совершенно покинутым.

North Korea’s capital is a ghost town amid nuclear testing оригинал

Еще в апреле этого года, с началом роста напряженности между США и КНДР,  российский информационный бюллетень «Правда» сообщал, что  Ким Чен Ын приказал частично эвакуировать Пхеньян. Но тогда речь шла об удалении из города 600-т тысяч граждан, подпадающих под категорию “неблагонадежных”.

Тем не менее на свежем видео, сделанном с самолёта, Пхеньям не кажется  трехмилионным городом, из которого выехало 600 000 человек. Он выглядит как пустой город-призрак Китая или как съемочная площадка фильмов на тему Апокалипсиса! В городе вообще не видно ни транспорта, ни фигурок людей.

Неужели Ким Чен Ын не внял словам американского президента и приказал своим людям готовится к худшему?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее

Простой рецепт пирога с картошкой и курицей
Вкусный и сытный пирог с мясом и картошкой выручит вас в качестве блюда на завтрак или ужин. Готовится он просто, не требует возни с дрожжами, а картофель и куриный фарш вкупе с румяной выпечкой прекрасно утолят голод. Как приготовить такой пирог, рассказали в...

Читать далее

Как готовить пирожки: идеальное тесто и две самые вкусные начинки
Если любите жареные пирожки с начинками, то попробуйте приготовить их по этому рецепту. А начинки, которые предлагают в этом рецепте, очень вкусные и идеально подходят к этому тесту.

Читать далее