Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Июль » 18

Уфологи определили внешний вид инопланетян


Глава Израильского общества исследования пришельцев Ханан Сабат утверждает, что научным методом определил внешний вид инопланетян

Когда американские ВВС опубликовали материалы некоторых исследований 50-х годов, связанных с неопознанными летающими объектами (НЛО), никто не подозревал, что в Израиле найдутся люди, которые изучат все таблицы и выводы.

пришелец, нло, Ханан Сабат

Шли годы, материалы были сведены в "Синюю книгу", которую теперь можно купить в интернете или даже скачать бесплатно. Но есть люди, давно знакомые с изложенными в ней фактами. Один из них - Ханан Сабат, сопредседатель израильского общества исследования пришельцев.

Из прочитанной книги он сделал интересные выводы - в частности, о том, как пришельцы выглядели.

"В шестой части описаний НЛО зафиксированы контакты с неземными существами. Если все эти случаи проанализировать

статистически, то мы получим типичное описание гуманоида. Это человекоподобные маленькие, ростом с ребенка, высотой 1,10 - 1,50 метра существа с серой кожей и большими глазами. Это описание повторяется от раза к разу. Маленькие отверстия в носу, маленькие рот и уши. Руки очень длинные, обычно с четырьмя пальцами. Это классический образ пришельца, он встречается во многих описаниях", - уверяет Сабат.

Израильское общество исследования пришельцев (EURA) было основано 11 лет назад, Сабат руководит им вместе с Гили Шехтером. Зарегистрированные члены контактируют с тысячами пытливых соотечественников через группу в фейсбуке.

"Мы создали в Израиле группу исследователей пришельцев, чтобы изучать их по всем правилам науки. Раньше этой темой занимались организации, не обладавшие научным подходом. Мы же решили, что наступило время для создания серьезного сообщества, которое будет вести поиск и исследования в области НЛО на научной основе", - говорит Сабат.

Сабат подчеркивает, что его объединение занято не мифами, а исследованиями: "Нас не интересуют связь с потусторонним миром, мистика и суеверия. Мы делаем только то, что можно подвергнуть научному анализу".

Сам Сабат работает преподавателем компьютерных наук в инженерном колледже. Ранее он учился в Открытом университете. Работе в EURA посвящает свободное время.

Так как в прошлые годы в Израиле не появлялись пришельцы и не было получено доказательств их посещения, Сабат исследует свидетельства в Сети, в том числе опубликованные аналогичными организациями из других стран. Уже давно не было случая, который заинтересовал бы его до такой степени, чтобы "взять сумку и рвануть на место происшествия".

- У вас есть такая сумка?

- У меня всегда наготове сумка с основным оборудованием.

- И что в ней?

- Иногда достаточно только компаса. Проводишь магнитную проверку с компасом и видишь, что влияет на положение стрелки. Если есть магнитная аномалия, берешь аппарат посложнее. Вот только в последние годы дальше компаса дело не идет, - жалуется он.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5310508,00.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
В магазине покупать не будете: как сеять петрушку для богатого урожая
Сезон высадки овощей уже "на носу", а это значит, что уже пора думать о том, как сеять петрушку на огороде. Чтобы духмяная зелень радовала вас уже в мае, используйте проверенные методы огородников о том, в каком месте лучше сажать петрушку и как это делать....

Читать далее

Хлебная закваска: что это и как ее готовить
Закваска – это начальная культура дрожжей, используемая для приготовления хлеба в домашних условиях. Она позволяет приподнять тесто и обеспечивает ему выносливость и аромат. Имеют закваски полезные свойства, за которые и ценятся так высоко профессионалами....

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее