Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Круги на полях » 2015 » Март » 23

Уфологи: Новокубанский район – российская столица кругов на полях


В Новокубанский район летом 2015 года приедет экспедиция научно-исследовательского объединения "Космопоиск" во главе с руководителем организации Вадимом Чернобровом, передает "Кубань 24".

"Наше постоянное место находится под Новокубанском, на возвышенности напротив реки Кубань. Вообще Новокубанский район – это российская столица кругов на полях. Там происходит больше всего аномального в Краснодарском крае, да и по России это место входит в число лидеров", – рассказал Чернобров.

По его словам, в эту экспедицию могут принять волонтеров, даже если они не имеют туристического опыта. Для этого добровольцам необходимо заполнить специальную анкету на сайте "Космопоиска".

"Новокубанская экспедиция будет из разряда открытых – для нее не нужно обладать особенной подготовкой. Попасть смогут добровольцы, которые смогут выполнять простые требования, в частности, соблюдать сухой закон. К алкоголю и наркотикам у нас нулевая терпимость. Еще нужно понимать, что мы не можем обещать, что пиктограммы непременно появятся. Это не туристический тур, где вам гарантированно покажут достопримечательности, а экспедиция, наука, и именно поэтому это так интересно", – заявил Чернобров.

Он добавил, что точные даты экспедиции он пока не озвучивает, "чтобы не давать лишнего повода шутникам".

"Пока шутники не знают назначенного времени, мы спокойны. Вообще даты для исследований мы назначаем не по наитию, а исключительно по расчетам. Используется многолетняя статистика, которая позволяет нам знать, когда именно ждать аномальные явления. Тем не менее наблюдать приходится все время, так как стопроцентной гарантии по времени у нас нет. С местом больше сложностей – обычно мы можем определить только район, но не конкретное место. Если появятся пиктограммы далеко от разбитого лагеря, мы его перенесем", – рассказал уфолог.

В. Чернобров также напомнил, что экспедиции по исследованию аномальных явлений проходят регулярно, в том числе и в Краснодарском крае. Всего "Космопоиск" проводит до 100 экспедиций в год, на Кубань уфологи на регулярной основе приезжают с 80-х годов.

Как сообщали ЮГА,ру, Новокубанский район является традиционным местом для ежегодных полевых сборов уфологов. Считается, что именно в этом регионе наблюдается наибольшее число "кругов на полях" и другой инопланетной активности. Здесь же был отмечен и факт "обстрела" двух доярок со стороны НЛО.
А летом 2011 года экспедиция объединения "Космопоиск" заявила, что в Новокубанском районе был обнаружен уникальный подземный город.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.yuga.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее