Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2016 » Май » 22

Уфологи нашли на Марсе странные здания


Как сообщают уфологи, на Марсе обнаружили странные здания. Данные сооружения были найденных на фотоснимках с этой планеты, которые опубликовали на официальном портале Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (НАСА).

Интернет-уфолог, который находится на видеосервисе YouTube По ником Streetcap1, пятнадцатого мая этого года обнародовал довольно интересные кадры, которые были сделаны марсоходом Opportunity. Ученый рассказал, что данные фотографии он позаимствовал с официального портала НАСА, где на них не стали обращать внимание.

Уфологи нашли на Марсе странные здания

Пользователь добавляет, на снимках с Красной планеты находятся структурированные элементы, которые своим внешним видом походи на странные здания. В некоторых местах они довольно сильно округлены, при этом в некоторых довольно прямые, поэтому они не могли возникнуть просто так, считает автор открытия.

Уфологи зачастую, с помощью фотографий, доказывают тот факт, что на Марсе может быть жизнь. На фотографиях с Марса уже показывали удивительные наскальные рисунки, женщину, краба, инопланетян, огромную ложку и другие элементы. Многие уфологи уверяют, что НАСА просто скрывает от человечества свои уникальные находки.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Как правильно поливать комнатные растения
Комнатные растения чаще всего погибают из-за неправильного полива. Одним из них необходимо, чтобы почва всегда оставалась влажной. При содержании других растений надо следить, чтобы земля между поливами успевала основательно просохнуть. У третьих влажность поч...

Читать далее