Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Май » 20

Уфологи нашли базу инопланетян на дне Тихого океана


Изучая карты Google, уфологи из организации Secure Team 10 обнаружили на дне Тихого океана близ побережья Калифорнии необычные разводы и округлый объект, диаметр которого составляет несколько километров. Это позволило любителям конспирологических теорий высказать предположение, что они наткнулись на подводную базу инопланетян и следы, оставленные их транспортом.

Уфологи утверждают, что на изученном им кадре можно наблюдать сферический объект искусственного происхождения диаметром около 4,6 километра, а также следы от его зигзагообразного перемещения по почти ровной поверхности, необъяснимого с точки зрения естественных процессов. К западу от этой точки ведёт ещё более крупное «шоссе», упирающееся в скалу необычной формы, представлющую собой потенциальный вход на инопланетную базу, утверждают самопровозглашённые специалисты.

Уфологи нашли базу инопланетян на дне Тихого океана По мнению уфологов, на сегодняшний день человечество знает о глубинах океана так мало, что инопланетяне могут вести там не менее бурную деятельность, чем в глубинах космоса.

Видеозапись, посвящённая «разоблачению» инопланетян, уже собрала более двухсот тысяч просмотров. Тем не менее, ознакомившись с приведёнными на ней аргументами, зрители, в большинстве своём, отнеслись к ним скептически. По мнению многих, даже если обнаруженные траншеи имеют искусственное происхождение, это совсем не обязательно означает, что появились они не в результате человеческой деятельности: к примеру, они могли быть оставлены вполне «земной» исследовательской техникой или образоваться в результате работы сонаров на морских судах.

Профессиональные учёные «сенсацию» пока не прокомментировали, и вполне вероятно, что от них такого комментария и не поступит. Как объяснил в конце прошлого года астронавт NASA Дрю Фостел, серьёзные исследователи не любят рассуждать о не имеющих под собой научного основания сообщениях об НЛО и инопланетянах, поскольку подобными комментариями они лишь разжигают дополнительный интерес к недостойной того теме, не переубеждая при этом людей, вознамерившихся верить в то, что представители внеземных цивилизаций находятся среди нас или в ближайшем соседстве с Землёй.

Дмитрий Истров

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.mk.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее

Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее

Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее